Astra Loretti

как прокачать себе шаманские способности?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Едь к моей тёще!))) Она у городу Парижу живёт. Нормальная были загоны. Та я ей рассказал про революцию их. Гельятину. Такая подобрела, ну ладно, ты русский. Мы-же с Напалеоном проиграли. Вот-вот и дочь. Сдалась без боя)))

Astra Loretti

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно))) Ага..а война ...я с Укранины почти. Такой треш с самолётами))) Я Россия но не факт. Даж паспорта их нет! ))) Загранник закончился..

Astra Loretti

🙂😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не политик. я музыкант. Срать мне на всё! Я за Россию! Чёт долго очень, что податся в войска?))) Дух буду поднимать и пулю свою плучу!)))

Лукас Шакал

Ешь грибы, кури шмаль

Александр

В бубен чаще лупить.