Сергий

Гордые люди - угнетатели?

Ответы
Лика Москальцова

гордость и гордыня-разные вещи,гордость-свойство людей чистых,правильных,угнетать,унижать других они просто не могут

Сергий

Вы с благородными не спутали?

Надежда Вершинина

Гордым легче...гордые не плачут...не от ран,не от щемящей боли

Сергий

Надя из них хорошие палачи получаются наверное, они же из рода Каина-каиниты)

Надежда Вершинина

на чужих дорогах не маячат...о любви, как нищие не молят.Широко расправлены их плечи, не гнетет их зависти короста...Это правда -гордым в жизни легче- только Гордым сделаться не просто...(Людмила Татьяничева) с 15 лет стих был моим путеводным стремлением к этому...,а надо ли

Людмила Гурьянова

Не всегда, все зависит от содержания черепной коробки

Ирина Гонта (Филатова)

нет.Гордые люди не зависимые.

Ирина Гонта (Филатова)

ЭГОИСТЫ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ.

Винецкая Клара

они-Вас угнетают?

Сергий

Даааа ни чего не понимают(((

Ни
Ника

Угнетатели чего?

Сергий

Добра, разрушители любви и т д и т п

Ни
Ника

Они очистители любви,усилители добра,очистители зла.

Ни
Ника

Разве они гордые?Разрушители

Сергий

нет кроткие и смиренные на Бога надеющиеся!!!

Ни
Ника

История о таких умалчивает.А то,что информативности знаю,простите за невежество,кровь,разруха,отброс общества на несколько веков назад