Чекалов Вячеслав

Когда люди перестанут делать то что делают.Воевать, сжигать леса,загрязнять море и воздух, а действовать как сказал Жак Фреско?

Ответы
Михаил Белов

Понимаешь с Мире должен сохраняться баланс, все что полисходит это не просто так. Войны к примеру помогаю сохранить баланс численности населения. Все взаимосвязано я далеко не про мистику а законы природы. Уловить уирочку тех или иных событий не сложно.

Чекалов Вячеслав

возможны вы правы а может и нет есть у Фильм на примете там человек над этим вопросом 80 лет жизни потратил

Nikolai

когда сдохнут, он же ясно об этом говорил. Когда пройдет не одна ядерная война и останется кучка людей которым то и можно было бы впарить эту идею. 7млрд человек никак нельзя убедить в правильности решений, всегда будут несогласные.

Чекалов Вячеслав

может быть есть и такая вероятность

Марина

Когда осознают, что всё не вечно, так же как и люди тоже не вечны. Тратить свое время на выше перечисленное, это пустая трата времени,т.к. хорошего от этого мало...

Чекалов Вячеслав

Проект Венера
Общественная организация «Проект Венера» предлагает альтернативное видение того, каким может быть будущее, если мы применим все наши знания с целью достижения новой жизнеспособной всемирной цивилизации. Мы призываем к целенаправленному подходу по реконструкции общества, в котором извечные проблемы войн, бедности, голода, а также долги, загрязнение окружающей среды и необоснованные человеческие страдания рассматриваются не только как разрешимые, но и как полностью неприемлемые. Любые меньшие по масштабу перемены приведут к повторению тех же проблем, которые свойственны современному миру. Сегодня многие полагают, что необходимы более высокие стандарты морали и соблюдение международных законов, чтобы гарантировать жизнеустойчивое глобальное общество. здесь фильмы

Светланка Светланка

В России во время проведения военных учений выпавший из самолета БМД воспламенила 200 га леса, передает российское информагентство ТАСС.

Чекалов Вячеслав

Посмотрите фильм когда будет время выскажите свое время плз

Елена Михайлик

Тогда когда от леса останется полянка деревьев в каждом государстве на искусственном лесопарке и высохнут источники

Чекалов Вячеслав

или короче обе ссылки там с фильмами посмотри и делай вывод

Татьяна Смоляженко

да никогда, в древнем мире жить как-то не интересно будет

Первый Грех

ой, это он делает с начала дней своих.. пора привыкнуть....

Первый Грех

не, вот ссылки мне точно не интересны...

Милота))

когда поймут, что природные ресурсы не вечны

Чекалов Вячеслав

Если это вас интересует то посмотрите Фильм

Милота))

ок!

Елена(Старые Васюки)

Когда власть ДЕНЕГ над разумом закончится.

Смена Мерности

Когда каждый будет следить за собой

Юлька Юлька

а что он сказал, по подробнее пож)))

Чекалов Вячеслав

посмотри там фильмы и все подробности

Павел Александрович

Никогда, ведь в этом весь человек.

Чекалов Вячеслав

Проект Венера

Пандора-Паллы Варда

когда их не станет на этой земле

Чекалов Вячеслав

Проект Венера

Ирина Ситник

Поддерживаю проект Венера .

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

думают.что это все вечно

Чекалов Вячеслав

Да учёные говорят что если ничего не принять в ближайшее будущее то планета Земля уже будет необитаемой типа Сатурна или Юпитера. P.S. если ошибся насчёт планет то извиняюсь я с астрономией не дружу

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

почему до людей не доходит?

На
Наташа..

Это люди ТАК действуют!!!

Nekt Nektov

а что он там вякнул ?

Nekt Nektov

зато в Швеции уже считай настоящий социализм создан ...

Чекалов Вячеслав

да а что там новую стопку законов распечатали или что

Nekt Nektov

нет - просто достигли самого высокого в мире уровня жизни которые распределяются не среди чиновников и финансовых мошенников , а среди всех слоев общества , которое находится уже совсем на ином социальном уровне самосознания и взаимосуществования ....

Чекалов Вячеслав

мм кстати в Чехословакии слышал тоже вырос уровень жизни там из за этого трудно получить гражданство стало

Nekt Nektov

это все фигня - им еще 100лет расти до того же Бенилюкса и Швейцарии - а ведь даже и они - не заикаются пока ...

Капа Цветкова

а вот и не знаю даже

Чекалов Вячеслав

посмотри там фильмы все подробности имеются.Посмотри если время будет

Капа Цветкова

посмотрю сейчас ,если получится

Svetlana Sh

Врядли перестанут!

Чекалов Вячеслав

почему откуда такое мнение

Чекалов Вячеслав

посмотрите там есть фильмы где несколько людей объясняют что это возможно

Svetlana Sh

Вы верите, что воевать перестанут???

Чекалов Вячеслав

возможно не сейчас это всё прекратиться. Но в будущем это вполне возможно

Svetlana Sh

Как бы еще хуже не стало? ВЫ наверное забыли про ИГИЛ?

Чекалов Вячеслав

всё возможно, не знаю другие понимают что планета не резиновая и она не корова которую можно вечно доить и на мясо пускать

Мадина Айткулова

И я бы хотела знать

Чекалов Вячеслав

Если кому интересен этот вопрос вот ссылка