Ирина

Ребенок насыпала мне под матрас гороха это за что интересно?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Тот ребенок начитался прессы, и решил проблему сказочной принцессы, продумано было шалуньей не плохо, подкинула детка в матрасик гороха, и все потому, чтобы сказочку эту запомнили взрослые лучше, чем дети!

Самуэль Немировский

Не следовало читать ребенку террористическую литературу, как, например, "Принцесса на горошине". Думаю, В ближайшее время вами займутся следственные органы.

Алексей F

Насмотрелась сказок! Сделала маме комплимент, мол мама "принцесса на горошине". И судя по количеству гороха можно понять, что титул у вас не ниже королевы!

Олег Болдырев

Возможно ребёнок хочет вас проверить , вы настоящая принцесса или не настоящая , ведь принцесс проверяют в сказках горошиной или горохом !

Константин Азаров

Сказку прочла, наверное. Г.Х. Андерсон "Принцесса на горошине" (Родное название - Принцесса на бобах. Двойной смысл, юмор).

Станислав

Проверить: действительно-ли её мама принцесса? Та ведь тоже долго спит, красится и забывает про завтрак ребенку...

Ирина

я про завтрак никогда не забываю

Станислав

Исключаем завтрак, оставляем все остальное, еще можно добавить наряды, прическу и обувь на шпильке.

Ирина

а что в этом плохого ребенок должен видеть красивую маму

Станислав

Красивой мамой сыт не будешь...

Ирина

ну тоже вариант

Лариса Волошина

Наверно ребёнку прочитали сказку "Принцесса на горошине" вот она и решила проверить, а мама настоящая принцесса?

Артур Недбайло

Да просто посчитал что принцессы всегда спят на горошине !! А Вы ТАКАЯ принцесса, что Вам много гороха надо !!

Данко Русич

Раньше говорили-Хороший хозяин сани летом готовить! Видимо ребенок предчувствует дефицит гороха😀

Ирина

😀

Юрий Олексеенко

Просто она решила провести эксперимент: Сможешь ли ты почувствовать этот горох как принцесса в сказке!

Иг
Игорь

а вы ей читали сказку про принцессу на горошине? Видимо он считает вас самой красивой принцессой в мире

Ѻлегъ

воспринимай это как комплимент. видимо этот ребёнок считает тебя принцессой, вот и проверяет 😉

Ирина

😉

Ѻлегъ

🙂

Gi
Gingerbread

потому что мама - принцесса (а лучше королева) на горошинах! на одной пусть дилетантки спят.

Тати

за то, что её мама для неё ну как минимум принцесса на горошине,и как максимум королева

Ольга Фасхиева

подумала наверно что вы принцесса)) гордитесь впечатлением которое вы производите)))

Al Hunt

Читала "Принцессу на горошине", решила проверить: мама настоящая принцесса или нет))

Khan D

за то что вы сделали менее 36 часов, потому что дети забывают обиды в течении 36 часов

Sergei Loktionov

ну это же истина простая, ребенок проверяет насколько Вы принцесса на горошине?

Никита Улашенок

ты ему что то в жизни не так сделала учись держать свои нервы кстати я психолог

Ирина

думаешь стоит об этом поговорить

Евгений ..,

это он ркшил проверить чвляетесь ли вы принцесой ,так всех принцесса проверт !