Vladislav Andronik

уважаемые создатели спрашивалки! Мало того, что, как спам пробились на электр.почту, так еще и тыкаете в прямо в морду своей акцией. А вот теперь собственно вопрос - вы правда настолько нас не уважаете или это по неопытности

Ответы
Елена Чумакова

Первый раз вошла на Спрашивалку и вдруг такой разнос!!! за что? видимо не туда что-то отправила! Извините! Не хотела!

Vladislav Andronik

вы это о чем вы создатель спрашивалки

Елена Чумакова

Нет! Ко мне постоянно приходят вопросы. А теперь я не знаю как выйти из этой"спрашивалки"

Светлана Салдина

Ваше сообщение к сожалению попало не по назначению, я бы тже хотела спросить о многм создателей данного сайта

Александра Хм

Должен же сайт на чём-то держаться. Думаете создатели должны за бесплатно работать? Вы им деньги платите? нет

Vladislav Andronik

да но не посередине же экрана и как спам

Александра Хм

если бы Вам это приносило деньги, Вы не задумываясь сделали бы так же

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

отключи в настройках почту, и поставь адблок, и всёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!! и нет проблем!!!!!!!!!!!

Елена Морозова

а вопрос то почему пошел гулять по спрашивалке, если он к администрации?

Vladislav Andronik

их а как спросить администрацию

Елена Морозова

написать в службу поддержки)

Елена Морозова

навряд ли..реклама же оплачена)

Т*
Татьяна ***

не ко мне вопрос ....никакого отношения к создателям спрашивалки не имею

Маншук Мынжасарова

...я не создатель спрашивалки. я так же как и вы попалась на их удочку

Алексей

Это просто обычная реклама. Я не обращаю внимания.

Галина Попова

Вот и я думаю,откуда эта страница вообще выплыла?

Елена Тишинская

Не, просто эта спрашивалка и есть реклама. Для то

Натали Ukka

я не создатель спрашивалки,вопрос не по адресу

Женя Еремин

убери уведомление на почту в навтройках

Т*
Татьяна ***

я не создатель , но спам мне тоже надоел

Александр Розов

Кто платит - тот и музыку заказывает.

Николай Яковлев

Никакого отношения к сайту не имею

Kamil Latipov

Солидарен. Задолбали рекламой.

Vladislav Andronik

главное все больше и больше

Игорь Ливандовский

Не понял вопроса, что за акция

Vladislav Andronik

синяя табличка посередине экрана

Игорь Ливандовский

так я откуда знаю, что там хоть написано то, почему ко мне обращаетессь? У меня табличек нет, я факир шоу здесь предлагаю и экономию топлива для машин, но это просто вопросы

Игорь Ливандовский

в контакте есть группа Факир шоу! За гранью возможного! там видео есть, можете глянуть

Дамир Назметдинов

Точно, пробились как спам )

Samrat 7

о какой акции идёт речь?

Vladislav Andronik

синяя табличка посередине экрана

Мила Гаева

НАДЕЮСЬ ЧТО ВТОРОЕ?)))

Vladislav Andronik

плохо кажись первое Как будем наказывать

Vladislav Andronik

давай пытаться на игнор ноте, когда надоест скажи

Мила Гаева

неее я непоколебимая и долго могу....((((