Светлана Марченко

сколько в месяц вы тратите на питание на одного человека в средне по стране

Ответы · страница 2
Виктор Иванов

Поопробуйту для себя поставить палку в поле, в голове, в мыслях конечно же, и пока до неё не дойдете

Виктор Иванов

Извините ответ не вам, а денег на п питание около30000 руб. На троих, сказать сколько на одного сложно.

Виктор Иванов

М А!

не поняла вопроса ... Сколько я трачу на питание в месяц из расчета на 1 человека? 100 в день максимум

Le
Lego

Сколько я трачу на питание на какого-то человека в стране? Это пенсионные отчисления называется

Александр Сунгуров

среднее это что ? по разному понимают например я ем мясо а вы капусту в среднем мы едим голубцы

Мирослав Бороздин

выше зарплаты не истратить...из зарплаты вычитаем квартирную оплату...остальное на прокорм...

Мирослав Бороздин

спасибо нашему Министерству труда...

Мирослав Бороздин

профессия у меня одна, но на разных предприятиях оплата разная...

Светлана Марченко

да славу богу что работа есть

Мирослав Бороздин

я тоже рад, что меня пока держат...

Светлана Марченко

а когда ни денег ни работы ни здоровья

Светлана Марченко

у меня слов нету.говорить на эту тему

Юрий Юрченко

Вот только что подвел итог очередному месяцу и вывел, что трачу в среднем около 40 долларов.

Юрий Юрченко

НЕ в долларах смысл, а в универсальной валюте. Для сравнения пересчитайте в рубли или тугрики. Для меня в нашей валюте это 1000 гривен.

Алекс Венцель

Мы с женой пенсионеры. В среднем 350 рублей в день на двоих...Больше не получается...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не трачу на питание в среднем по стране. Я трачу на питание только в своем доме

Снежана

точно). Пойдем

Светлана Марченко

можете без. до свидания. если человек дуб ему об этом и говорить не надо

Ал
Алексей

Вот вы себя дубом и показали. Вас умыли и ушли. А вам неймётся. Потому что дерево.

Снежана

Оставьте, Сережа!) Пойдемте с нами)

Светлана Марченко

вы не только мозги не моете . тело тоже. ВОНЯЕТ

Нехочуха

Уже не знаю сколько на питание, но на коньяк и шашлыки, наверно намного больше...

Нехочуха

а не отправить вам справку НДФЛ по зарплате...?

Светлана Марченко

спасибо.нет. на слово поверю

Роман Гендельман

миллион в притык и это на 30 дней,а если в месяце 31 день,приходится одалживать

Антонина Стебекова

по стране не знаю...моя страна - моя семья....даже не знаю.покупаю все что хочу..

Василий Клепцов

аппетит приходит во время еды-но никогда еда не приходит во время аппетита!

Игорь Ащепков

На одного русского 4 бутылки водки на украинца еще надо кгорилке и сало пуд

Сергей Сидоренко

У нас богатеи едят мясо, остальные капусту. А в среднем получается голубцы.

Николай (Msk)

2000 / 2500 руб в неделю на одного (Москва, Россия) + пиво, сигареты .....транспорт

Nikolai Garskov

Вы что, с ума сошли, я должен по этой средней планке всех в стране кормить?

Андрей Троицкий

Я в среднем по кухне посчитать могу, а по стране это вы у ВВП спрашивайте.

Артур Недбайло

Про всех не знаю. Я трачу 30% пенсии ! Хватает ! Ни в чём себе не отказываю !

Галина

У моего кума 30 000, в тридцать с небольшим лет . А у мамы за 40 лет стажа всего 14000

Артур Недбайло

Не важно сколько Вы получаете бумажек, а важно что Вы на них можете купить!! На одну гривну я могу на базаре купит в 4 раза больше товара чем на один руб. Поэтому и в Крыму и на Донбассе (ДНР) до сих пор ходят и ценятся ГРИВНЫ а не рубли !!!

Галина

То то у моей знакомой у мамы пенсия в переводе на наши деньги 2000. Как ни крути , на них ничего не купишь. Крым очень хотел получать русские зарплаты , а цены иметь украинские 😁😁😁

Артур Недбайло

Да их обманули - Зарплата В 3 РАЗА БОЛЬШЕ !!! А цены в 2 раза ниже ! Ведь РОССИЙСКИЕ продукты !!!

Галина

кто их обманывал ? думали будут как сыр в масле ? Ан нет , как все , как все .

Ольга Просто ******

сколько по стране не знаю ...у нас 30ка в среднем выходит в месяц на троих

Светлана Марченко

пол месяца голодание лечебное

Ольга Просто ******

жаль человека ...видимо от безвыходности .

Светлана Марченко

да мы не понимаем . а ему хорошо так жить