Светлана Марченко

сколько в месяц вы тратите на питание на одного человека в средне по стране

Ответы · страница 6
Игорь Анатольевич

зачем вам эта статистика?

Игорь Анатольевич

это по образованию......по зову души - отшельник в тайге.....

Светлана Марченко

стало модным вот такое выражение. интеллигент значит взяточник.

Игорь Анатольевич

в корне не верно........... я все сам зарабатываю........и, еще, храму помогаю..... по-мере возможностей.....

Светлана Марченко

написать все можно. а вот фактически по честному как

Игорь Анатольевич

извините, мне добавить больше нечего...... удачи

Андрей Григорьев

Да не кормлю я всю страну!

Андрей Григорьев

Себя и семью - да. В месяц уходит в среднем 15 тыс. руб. на двоих.

Ashok Rv

u nas Gollandii evro ja odin jivu -+- 140 evru

Я Не Хрен Все Знать

Я по стране жрать не езжу

Та
Татьяна

мне на себя то не хватает

Бегущая По Волнам

все по-разному питаются

Светлана Марченко

муж продукты покупает спросила.ответ что сама покупать будешь. приходится у людей спрашивать

Анатолий Васильков

А как понять в среднем ??

Анатолий Васильков

Что написать так как понять в среднем???????

Юрий Шкворенко

Так "Вы" или "по стране" ?!

Алексей Волжский

Ой незнаю , много тратим

Зоя Овсиенко

У меня около 3 000 уходит.

Зоя Овсиенко

А как используете продукты? Может, что-то у Вас много в ОТХОДЫ идёт?

Зоя Овсиенко

Странно, что у Вас так много денег уходит...Да ещё при ОДНООБРАЗНОМ питании...какие-то супердорогие макароны, что ли покупаете?

Светлана Марченко

за 29 руб. 400 гр. свекла 35 кг. меня на последние 2-3 дня

Зоя Овсиенко

Так зачем Вы покупаете макароны по такой цене, когда это - цена целого килограмма МУКИ?
Тесто для них и пельменей делается БЕЗ яиц, в пропорции 1/2 (Вода/мука)+ немного соли. Вот и посчитайте, насколько выгоднее сделать лапшу САМОЙ ( и вкуснее, кстати!), а не покупать готовые макаронные изделия. На полноценную порцию (взрослую) самодельной лапши надо всего 100-150г теста, а это 67 - 100г муки, т.е. больших 10 - 15 (!) порций за ту же цену. А с ваших 400г покупных Вы максимум 2-3 порции варите.
У меня внучка обожает галушки (безо всего!), готова их есть каждый день, так из 100г теста всегда ей большая порция выходит.

Светлана Марченко

вкус из детства. маленькая радость

Павел Пахин

??? Про куку страну речь?

Павел Пахин

Ежели ты житель нашей страны , то глянь на карту и посмотри ,какая она огромадная ....и заработки разные по всей стране ,сдед.и деньги разные уходят на питание . А средняя единица ..это так , до галочки чинушам 😃

Павел Пахин

На севере цены на питание и зарплаты одни , в другом месте другие ...как посчитать ?

Владимир Смородников

Смотря от комплекции

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома. приди-тряхнем мы стариной

Александр Коковин

Кушать нужно в меру.

Светлана Марченко

порядок мы должны соблюдать. за закон бороться

Александр Коковин

Да но рыба с головы гниёт.

Александр Коковин

Да не попадолось мне такое.

Александр Коковин

Да но жизнь то у нас разная.

Александр Коковин

Да я не нищий, но ине миллионер.

Фёдорович

Мы с женой 20-25000 а вы?

Фёдорович

Но мы москвичи.А у нас всё дорого.

Viktor Nnn

так я или по стране?

Viktor Nnn

за исключением квартплаты и того что дочке даю на учёбу. всё на еду.

Юл
Юля

Я трачу три тысячи.

Юл
Юля

Это очень хорошо. Мне же надо ещё и машину накормить.

Де
Дед'уктор

Не больше 10 000 руб

Де
Дед'уктор

Ну да. Мы ж трудимся физически. Калориев много тратим пока

Михаил Рыженков

Тысяча в неделю.

Михаил Рыженков

Только молочных продуктов и яиц нет.Иногда хочется тортиков,суши ,пиццы.

Михаил Рыженков

Из всех перечисленных супов мне больше всего нравиться грибной суп из опят сушенных опят со сметанкой перловкой морковь лук картофель и мелко нарезанные помидоры.Хоть и хвалят белый гриб мне по нраву маховики и маслята.Зимой когда очень холодно я наворачиваю жаренные грибы с картошечкой.Пока была жива жена.Это объедение.

Светлана Марченко

а я зимой люблю залесть утром под одеяло и горячий шоколад. один стакан. и целый день сыт

Михаил Рыженков

Неужели одним шоколадом можно быть сытым.

Михаил Рыженков

Я согласен но не могу понять.

Владимир Хоменко

ни копейки.а ВЫ?

Владимир Хоменко

с чего бы это?налоги плачу.

Олег Плахотин

5 тыс примерно

Олег Плахотин

С Праздником!Вера Надежда Любовь пусть будут с вами всегда