Ок
Оксана

А можно тихо двери запереть, И не зажечь огня во всей квартире. Не оттого, что не на что смотреть, А потому, что сердце видит шире. А можно просто сесть и помолчать, Оставив все сонеты про любовь. Не оттого, что нечего сказать, А потому, что нам не надо слов. А можно вслед глядеть тебе, любя, И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее. Не оттого, что грустно без тебя, А потому, что мне с тобой светлее. А можно, если нет тебя, пойти, Уснуть на твоем краешке постели, И пожелать счастливого пути. Ку

Ответы
Наталья Анисимова

5 истинных законов жизни: 1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2) Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Людмила Георгиевна

и вновь к любви мечты его летят хоть страсть его в своем огне сгорела но длить угрюмость видя нежный взгляд но чувство гнать -увы--пустое дело

Людмила Кабанова

Все уже не так как раньше , время убегает дальше .Кто то ближе, кто то дальше ,, Как жаль , что мы стали старше !!!!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Мне очень понравилось! Искренне,нежно,чувственно!

Вячеслав Силин

мне нравится, напомнило мою молодость. Спасибо!!

Татьяна Лякуди

замечательно когда это чувствуешь не только ты.

Alik 71

оксана от таких строк сердце кровью обливается

Lord Demon

Выпейте крепкий чай, при поносе - первая помощь

Фурсов Валентин

Под барабанчик радостный капели.

Сергей Анисимов

ку! Тебе нужен мужчина. Срочно!)

Таисия Сорокина

кудаб не занесли тебя метели

Елена Климанчук

да)))) такая светлая грусть)))

Алексей Полежаев

Оксана какие хорошие слова

Игорь Тим

душевно и романтично... 🌹

Лев Лев

можно все что ты написала

Андрей Шедин

Из голубых осколков льда

Сергей Катеров

не разделённая любовь...

Михаил Кочнев

достойно аплодисментов

Михаил Мельников

Ласковая ты...Редкость...

Sveta Tcaci

красиво -но он не оценит