Генриетта Романовна

Кто посмотрел ,,Левиафан''? Какие впечатления?

Ответы
Александр Дерюшев

Мерзкие впечатления. Не понимаю за что там давать премии и номинировать на Оскар... фильм не о чем. Мат и водка "из горлА" - как метод борьбы с системой. обычная чернуха

Генриетта Романовна

Согласна.. Нового ничего не увидела...

Сергей Григорьян

звягинцев хочет стать тарковским! вторым-первый мешает! кино не для всех левиафан. некто купил скилет кина из кино. поставил в сад себе 😉

Генриетта Романовна

Нет силы в этом фильме... Реальная действительность, которую мы все за окном наблюдаем...

Сергей Григорьян

скилет кита....провел параллель с иовом , который лишен всего, был. еще много ссылок ....не просто фото реальности! он исследует ЗЛО думаю...андрей звягинцев

Генриетта Романовна

Беспросветно исследует ...

Александр Былков

жизнь простых людей на земле,почему то перевели на Россию,мало ли что в России снято,да и вранья многовато,в 90-е такого много снимали

Генриетта Романовна

Да, согласна, ничего нового Звягинцев не показал. Безысходность - вот и все послевкусие фильма...

Y. V.(George)

ЭТО ЗВЯГИНЦЕВА? Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЕЛ ? ФИЛЬМ ЖИЗНЕННЫЙ НО ? ЧТО И КАК НЕ МОГ СОПОСТАВИТЬ КИТА И ЧЕЛОВЕКА? ЧТО КАК ?!

Генриетта Романовна

Попробую свои понятия изложить: Левиафан или Кит - это власть, которая живет только для себя и маленькому простому человеку с ним не справиться...

Y. V.(George)

А ВС ЕЖЕ ? УМИРАЕТ ? И ПТИЦЫ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ ЕГО ЕДЯТ ? ТОЛЬКО КОСТИ И ОСТАЮТСЯ!!!

Генриетта Романовна

А говорите, что ничего не поняли...

Y. V.(George)

НУ ? ЗНАЕШЬ? ВОТ КОГДА ОДИН СМОТРИШЬ ? И ПОДЕЛИТСЯ НЕ СКЕМ И МЫСЛИ? КАК ТО САМИ УХОДЯТ!!! НЕ СКЕМ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! МОЖЕТ ЕЩЁ КОГДА НИБУДЬ КАКОЙ НЕ БУДЬ ФИЛЬМ ОБСУДИМ!!! ДА Я НА ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСЛИ ЧТО? ЗА БЕГАЙ!!!

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Y. V.(George)

И ТЕБЕ? ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО!!!

Игорь Косинский

Полное разочарование. Я то ожидал, что это будет экранизация третьей книги Б. Акунина об Эрасте Фандорине.

Генриетта Романовна

За Эраста Фандорина зарубежные кинокритики премию не дадут...

Игорь Косинский

Ну да. Там у них своих миссис Марпл навалом.

Генриетта Романовна

Точно. А вот сюжеты про простого бесправного русского мужика - это для них экзотическая правда...

Александр Евгеньевич

Пытался смотреть, досмотрел до половины. Не потому, что не интересный, а потому, что занудливый.

Генриетта Романовна

Спасибо за высказанные впечатления... Согласна, что начало фильма не очень динамично, основные события происходят после часового просмотра...

Игорь Зверьков

фуфло и очень грязно... как вообще такое можно за рубеж на фест. отправлять - позорище...

Генриетта Романовна

Правда жизни... Изображение русской правды жизни высоко ценится зарубежными критиками...

Игорь Зверьков

им наша грязь повседневная как бальзам. Ещё-бы медведей с балалайками на улицах показали и русскую бабу с вилами и босиком с папироскою во-рте. Вобщем - ПОЗОРИЩЕ и обидно за такое кино...

Генриетта Романовна

Хорошо, что есть и другое кино... Не хочу показаться навязчивой, но фильм ,,Звезда'' Анны Меликян и есть другое кино...

Игорь Зверьков

Есть много фильмов которые приятно смотреть и есть о чём подумать , ну а грязи тоже хватает . и очень жаль что нам её навязывают рекламами и отзывами от знаменитостей и мы как бараны тупо веря идём в кинотеатр и смотрим эти "шедевры"

Генриетта Романовна

Да уж, лучше по старинке книжку почитать...

Виктор Жданов

видел отрывки -блевотина состряпаная на потребу либерастам...поливать грязью Россию

Виктор Жданов

а они ее и не любили......старый царский генерал Драгомиров, как то сказал - Родину надо любить и в сумрачную погоду, а в солнечную ее любая сволоч полюбит

Виктор Жданов

Ага,он вообще умный мужик был...до сих пор его теоретические труды во всех военных академиях мира изучают!

Генриетта Романовна

А наши, как всегда игнорируют?

Виктор Жданов

нет и у нас тоже в академии генштаба

Генриетта Романовна

Будем надеяться, что идеи таких людей научат нас любить Родину... Приятного общения!

Геннадий (Космический Хулиган)

так себе - ни чего выдающегося в нём нету. мало бюджетный фильм.

Генриетта Романовна

Про бюджет не знаю... А про ничего выдающегося - поддержу Вас...

Владимир Тоница

не смотрел. сын смотрел сказал фильм о нашей действительности

Генриетта Романовна

Да, о людях простых, живущих в глубинках....

Владимир Тоница

будет возможность посмотрю

Владимир Ленин

какашка иди в глубинку там то же самое и кино снимать не надо

Владимир Ленин

зачем так грубо, я то про фильм которое дерьмо и идет больше 2 часов

Владимир Ленин

зачем деньги тратить надо было на дерьио и такое же михалкого реальное гадость и все как классно, что денег классно

Игорь Степнов

Что в жизни, что в кинозале... Ничего нового, но КЛАССНО.

Генриетта Романовна

Понятно.. Классно, потому что ничего нового..

Ирина Миронова

Чернуха. Весь негатив в одном месте собран. Перебор )))

Владимир Панов

не смотрел, мне рассказал знакомый - много матерятся

Генриетта Романовна

В жизни можно, а в искусстве - осторожно....!

Владимир Панов

а лучше не надо-можно пики вставить

Генриетта Романовна

Думаю, что Звягинцев на такое никогда не пойдет...

Владимир Панов

ну да..просто надо запретить маты и все

Владимир Панов

так щас дискуссия идет по етому поводу

Ко
Корвус

неплохой фильм, мне "Дурак" больше понравился.

Генриетта Романовна

Спасибо за ответ и за сравнение... Буду искать в интернете ,,Дурака'', чтобы тоже сравнить с ,,Левиафаном''...

Уже Покушал

Забавно, только этим бы пора уже переболеть...

Генриетта Романовна

Пора начинать новое...ЭТО...?

Уже Покушал

Про то, какие мы плохие, вам расскажет любой американец из гос депа без помощи наших домовзрощенных гениев... На иных примерах нужно учить Родину любить... "Белые ночи...." Кончаловского... Тоже правда...Но какая красивая, хоть и горькая где то...Зато с достоинством...

Генриетта Романовна

Спасибо. После просмотра ,,Левиафана'' вспомнила слова известного героя: ,,..за Державу обидно...''

Сергей Голдырев

Отвратные. Вызвал тошноту. Без преувеличения

Генриетта Романовна

Понятно... Безысходность реальной жизни...

Константин Болотов

Дерьмо,также как и "Сталинград" Бондарчука..

Генриетта Романовна

Спасибо за отзыв... ,,Сталинград'' обязательно посмотрю...

Константин Болотов

Помотрите обязательно - это же надо так испоганить историю..

Ев
Евгения

Рассказали вкратце ,пока не могу решиться.

Генриетта Романовна

Бывает... От нашумевшего фильма можно ждать все что угодно: и восторг, и разочарование..

Генриетта Романовна

Нет... Потому что тяжело смотреть на беспомощного и бесправного простого человека... Да и другие моменты сильно напрягали...

Ев
Евгения

В жизни надоело смотреть на бесправие наше, посмотрю лучше комедию. Спасибо.

Игорь Утёшев

Не смотрел и не буду не хочу рсстраиваться