Просто Знакомый

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми.

Спрашивается, какое может быть общение с теми, кто прячется за выдуманными именами и непонятными картинками. Есть что скрывать? Или так легче «рубить правду – матку» ни чего не опасаясь?
Общаться – так «лицом к лицу». Воевать так с «открытым забралом».
Ни кого, ни в чём не пытаюсь убедить. Все люди взрослые, самим решать. Я ни на что не претендую, просто выразил своё мнение.
Можете меня послать как угодно и куда угодно, у меня нервы крепкие и психика устойчивая.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, не знаю... Для меня общение здесь- лишь развлечение если хотите, игра. Театр. И я здесь всегда разная. В зависимости от того, какую роль сегодня играю, с каким настроем пришла. И странное дело, независимо от того, ЧТО стоит на аве и какой ник, общение не становилось хуже. Дело, видимо, в том, что поставь вместо фото хоть снимок обезьяны и назовись бабой Ягой, интеллект, умение общаться, выражать свои мысли и задавать интересные вопросы, не спрячешь! Ник и ава- следствие состояние души на данный момент. И никак иначе. А тем, с кем хочется общаться поближе, е грех и настоящее открыть. И лицо, и имя. Разе не так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый остался при своем мнении и это прекрасно!

Просто Знакомый

Хорошего вечера! 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю! И Вам тепла!

Aleksander Jakovlev

Вы не первый, кто задает такой вопрос. Вот только в чем проблема?! Нет фото-есть кнопка "Пропустить". Да и с самим фото тоже загадка...а чье это фото? Может поставлено чужое и человека подставляют? Это ведь не сайт знакомства, зачем требовать фотографию? )))

Просто Знакомый

Может всё и так. Я не претендую на безоговорочную истину. Просто поделился своим мнением. Дальше каждому решать как лучше. Однако на улице вы вряд ли затеете какой-либо серьёзный разговор с тенями.

Aleksander Jakovlev

На улице не знаю, а здесь общаюсь. В личных чатах кто-то показывает свое лицо, если общение становится интересным. Меня лично отсутствие фото не напрягает, мне важен вопрос или ответ )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно понимать разницу между реальностью и виртульным общением. Согласитесь, здесь мы не совсем мы. Каждый хочет показать свои лучшие стороны или осуществить то, на что в реале не хватает пороху. Потому так и происходит. Твое фот или чужое- все равно ты- не совсем ты.Я ясно сформулировала?

Просто Знакомый

Глобальных вопросов здесь всё равно не решить (типа: что такое счатье или зачем дана жизнь) ответы на них никто не знает. Просто поообщаться с кем-то. фактически ни о чём вполне можно, просто мне приятнее, когда я вижу с кем общаюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас понимаю.

Просто Знакомый

Пошел досматривать детектив. До новых встреч!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас!

Людмила Иволга

Вы совершенно правы!Не понимаю этих индивидуумов,кто прячется здесь под мудрёными никами и фейковыми фото или картинками,некоторые к тому же ещё и гадости пишут.Правила надо менять на "Спрашке" по этой части.

Просто Знакомый

В семье не без уродов. Берегите нервы. 🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мы общались с вами когда у меня стояло фото, и когда я поставила эту аву, не заметила разницу в общении. на мой взгляд фото/ава никак не влияет на качество общения

Просто Знакомый

Некоторые пишут, что им не приятно общаться с пустым местом. Хочется видеть пусть и нереяльного, но всё-таки человека.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

здесь всегда так)))кто-то, чем-то недоволен)) мне например всё равно, как вы выглядите, гарантий что фото ваше тоже нет

Просто Знакомый

Да и мне, в общем -то, всё до лампочки. Просто провести минут 30 свободного времени. Сегодня пришли такие мысли в голову, вот и поделился. Вполне возможно, что я не совсем прав. Каждый волен в своих решениях. Глобальных вопросов всё равно здесь не решить да и флирт мне не нужен.

Раиса Бобкова

Меня тоже удивляет этот факт, я даже стараюсь не отвечать на вопросы пользователей без имён и фото, не могу вести диалог с пустым местом...

Просто Знакомый

и правильно🤝

Даниил Белевитин

Так воевать или общаться?))))

Просто Знакомый

С кефиром не стоит

Даниил Белевитин

Вы всматриваетесь. Работаете на службы? Ну там дворником. Вахтером.

Просто Знакомый

В инете хотелось бы общаться пусть и не с реальным человеком, но не с пустым местом.

Даниил Белевитин

У многих мнение о пустом месте малость субъективно))) Отнюдь не к Вам. Стихотворные баталии круть.

Просто Знакомый

Да я и никому, ни чего не навязываю. Пусть делают как считают нужным.

Даниил Белевитин

Так точно)))

Ирма Лаева

что ж вам так неймётся )..

Просто Знакомый

Да просто мысли вслух. Очень даже может быть, что я не прав. Я не мыслитель, не филосов. не гений и ни на что не претендую. Каждый волен поступать как считает нужным, тем более в инете.

Ирма Лаева

понятное дело - есть люди, которые воспринимают мир больше визуально)

Просто Знакомый

Что поделать, старая закалка (доперестроечная)

Ирма Лаева

понимаю)...света и радости Вам !🙏🌍

Просто Знакомый

Спасибо! И Вам всего хорошего! 🤝🌷

Ирма Лаева

благодарю!

Миша Чернов

отлично сказал!! так их!

Миронов Николай

Трудно возразить!

Просто Знакомый

🤝 спасибо за поддержку. Хотя люди вольны поступать так, как они считают нужным. Вполне возможно, что я не совсем прав. Просто высказал свою точку зрения

Валерий Ратников 🇨🇳

Прячутся шкоды.

Просто Знакомый

Да разный тут народ, каждый волен в своих поступках и действиях. Может лучше и не афишировать себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если страшно, то пожалуй.

Мо
Молька

🙄🙄🙄

Просто Знакомый

С нормальным человеком можно и перекинуться парой слов на досуге.

Мо
Молька

ну на основании всего лишь аватарки и ника както нецелесообразно выводы о нормальности иль ненормальности делать же 😊 скажу больше тут встречаются и с именами невыдуманными и с фото настоящими, но такие ненормаааалтные, что хочется убедать и пообщаться с какимнибудь котиком на авке

Просто Знакомый

Воля Ваша. Каждый сам кузнец своего счастья.

Мо
Молька

🙄🙄🙄

Igor Fedaev

👍