Владимир Чащин

Для чего учатся наши дети - ради ЕГЭ или знаний?

Ответы
Елена Ю.

Ради закалки. Человек,который сможет пережить наше начальное образование, способен пережить атомную войну, фашистские лагеря и конец света!

Света Круглая

если вы о процессе подготовке, который начинается за год до сдачи, то хотелось бы для знаний, но кажется что только для ЕГЭ)

Екатерина Колесниченко

ЕГЭ - для педагогов, а для детей лучше бы экзамены оставили. Реальная возможность показать свои знания, а не тыкать наугад

Алиюшка Фахрисламова

Сейчас дети почти не учатся,просто ходят в школу и все,а мозги либо прокуривают, либо пропивают(((А это очень плохо(

Марина Хлебунова

Конечно, ради знаний, а ЕГЭ - это издержки времени. В наше время был средний балл аттестата.

Светлана Моисеева

Мне кажется, потому что должны учиться, чтобы продолжить обучение в колледже, институте.

Mary Trace

Наши дети мягко говоря вообще не учатся. Но есть исключения которые учатся ради знаний..

Анна Спирина

хотелось что бы ради знаний, но вспоминая свою учебу, могу сказать что радио оценок

Валентина Захарова

О О. это сейчас очень трудный вопрос.Время рассудит.Да и как его сдают тоже.

Людмила Здорнова

Для того чтобы сдать ЕГЭ,необходимы знания,видимо для того и для другого.

Елена Куринная

Хорошо было бы для приобретения знаний. Моя дочка училась для этого

Л&
Лена """

дело не в том, для чего....дело в том, а учит ли их кто-нибудь вообще????

Ангелина Конева

хотелось бы верить что, все таки, какие-нибудь знания они получат

Лида Пислегина (Шевело)

Конечно для знаний, ЕГЭ - это очередное новшество в образовании.

Болдырева Екатерина

В данное время, думаю, дети учится, потому что заставляют..

Михаил

я надеюсь зания. хотя в день учителя вопрос не коректен.....

Алёна Кругова

5 из 27 ради себя, остальные ради бумажки о "пригодности".

Максим Иванов

как вы сами думаете?как говорили раньше,знание-сила....

Елена Бровкина

если знания после учебы остаются, ЕГЭ закрепляются...

Волкова Галина

Получается что ради ЕГЭ, но его еще никто не отменял