Ольга Булавина

ПОМОГИ МНЕ! пОМОГИ МНЕ! жЕЛТОГЛАЗУЮ НОЧЬ ПОЗОВИ! вИДИШЬ-ГИБНЕТ.СЕРДЦЕ ГИБНЕТ В.............. ЛАВЕ ЛЮБВИ!?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Помогу Ольга я вас желтоглазую на ночь соблазна на личку зову! Вытащу ваше прекрасное но гибнущее сердце из лавы!

Ольга Булавина

Да это я не о себе...

Камилов Камил Хамзаевич

Покажите мне женщину, которую всё в себе устраивает, и я покажу вам дракона и ед.....га. 9 букв

Ольга Булавина

ВСТРЕЧАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ.ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНЫЕ СОБОЙ

Камилов Камил Хамзаевич

Счастливый брак, это когда последнее слово всегда остаётся за женщиной, и слово это — «с......а». 8 ответ на первый : единорога

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: согласна

Татьяна Гаврикова

огнедышащей лаве.... "Бриллиантовая рука"

Ibrahem Elrashede

Вы красивы и элегантны

Ольга Булавина

Спасибо Но мне надо идти

Анатолий Селиванов

Я старался...😔

Любовь

В огнедышащей....

Любовь Важная

Поможет наверно ,если найдётся кто?😁 🤷‍♀️ ❤️

Ольга

крик о помощи

Василий Тимощук

и ?

Василий Тимощук

что ?\

Василий Тимощук

не задерживаю...