Александр Данилин

Он завтраки себе готовит сам И верит, что мечта осуществится. Но дела нету бешеным часам, Что любит ту, которой не добиться… Часы судьбы нельзя остановить И сам себе одежду он стирает. Хоть он бы мог давно счастливым быть, Но где найти то счастье, он не знает... А может половиночку его, Несчастную случайно подобрали? И здесь он не изменит ничего, А значит, снова полон день печали… А ночью, как всегда, совсем один, Он думает, что мог бы жить иначе. Но есть для грусти тысячи причин, А сердце в такт дождю тихонько плачет. И вспоминает он сейчас о ней, О девушке, что прошлой ночью снилась. И хочет он обнять её скорей Во сне, раз по-другому не случилось… Но в комнате лишь он и тишина. Он добрый, но безумно одинокий. А может где-то ждёт его она И пишет в дневнике, с любовью, строки... Он ляжет в неуютную кровать, Укроется холодным одеялом. И будет той девчонки не хватать, Всё так же как и раньше не хватало... Он утром не проснётся от того, Что кто-то вдруг щеки его коснётся, Ведь тишина не скажет ничего… И снова с жуткой грусти день начнётся. А делая на кухне сладкий чай, Он думает, она уже проснулась… Они в сети столкнулись невзначай, Но в ту секунду сердце встрепенулось. Года летят, а он совсем один, Хоть все его друзья давно женаты, У них давно есть дочь, а может сын... И у него родится сын когда-то... А может у него родится дочь, Похожая на ту, что ночью снится, А перед этим будет длиться ночь, В которой нужно просто раствориться… Но это всё мечты его и сны, А может он однажды всё же встретит, В плену своих фантазий и луны, Ту девочку, с пропиской в интернете...

Ответы
Валентина Хмылёва

всё будет хорошо и любовь постучится в твоё сердце! Верь в это! 😘 🙂 🌹

Наталья Власова

ну. Саша... ты и написал... совсем плохо?

Стефани

так чего ждать действовать надо