Lucke Lucke

Кто читал " Тайную доктрину" Блаватской Е.П.?

Ответы
Марк

Читал, другим не советую, чтобы мозги не поехали

Ол
Ольга

)))))) Что именно там смутило или запало в душу?)

Lucke Lucke

почему смутило или запало? там вообще то другое...

Ол
Ольга

Станцы Цзяна)))) Вы полагаете, это и есть тот самый первичный перевод?)))) Книги, что пропала из банковской ячейки, и, предположительно, вернулась домой, на Родину, в Россию?)))

Lucke Lucke

у вас сомнения по поводу какой то книги? я про тайную доктрину вообще то спрашивал, она является продолжением " разоблаченной изиды" по мнению автора))

Ол
Ольга

))) Я ЗНАЮ, о чем идет речь во всех вышеперечисленных Вами книгах)))) Поэтому и спросила Вас, что именно Вы хотели бы обсудить, задавая вопрос, читал ли кто Блаватскую?

Lucke Lucke

простите, возможно ли, что она не являлась автором этой книги? вы чувствуете какую то силу или истину в этом труде?

Pavel Lankau

Говорят там от оригинала ничего нет

Кирил Карпачов

как её можно читать она же тайная

Kaрине Овсепян

не читала, но посмотрю

Читатель

Читал 1 том, бросил

Читатель

Нелогично

Лариса Мельникова

а где можно найти?

Maggie Satterfild

не читала такого

Maggie Satterfild

нуну. могу переписку перекинуть, если не помнишь

Илья Елпашев

опа, драка?.. где мой поп-корн?.. )

Lucke Lucke

я сам сейчас тебе пришлю ее в сообщениях, что бы народ не смотрел ок))?

Lucke Lucke

че за клоун там подсел с попкорном?

Илья Елпашев

тут ещё и клоуны есть? О_О

Alina Nn

не осилила...

Alina Nn

а Елена Рерих как Вам?

Alina Nn

и её я тоже не очень восприняла.

Lucke Lucke

А вот Кастанеда просто убил меня наповал)) я лежал и думал - Твою ж Мать)) это как сильно глубокомысленно и впечатляюще))

Alina Nn

Кастанеду я читала, кое-что на меня произвело впечатление. Но больше всего меня поразил Р. Ошо. Кастанеду я давно не читаю, а Ошо каждый день последние 15 лет

Lucke Lucke

А что у него можно почитать? Или у него только один труд?

Alina Nn

у него множество выпущенных книг. Можете читать любую. Хотя есть книги для уже понимающих его мировоззрение. К слову, он не писал книги.Он вел беседы. Книги выпустили его ученики.

Alina Nn

Например, меня поразила его книга "Смерть- величайший обман" "О радости" "О любви" и сотни других.

Realistka

я читала

Lucke Lucke

привет, возможно ли, что она не являлась автором этого тит труда? вы чувствуете какую то силу или истину в этом труде?

Realistka

есть немного правды, но муры намного больше.

Галина Захарова

и что?

Lucke Lucke

вы почувствовали силу или истину в этом труде? возможно ли, что она не являлась автором?

Галина Захарова

если по большому счёту мы все не авторы а только передатчики того,что уже есть..просто каждый открывает себя..