Безымяна Бесфамильная

Вот диван у меня голубой, стены голубенькие, а шторы какого цвета приобрести ?

Ответы · страница 3
Vitaliy Gasilin

зеленые.

Безымяна Бесфамильная

мне нравится зеленый...возможный вариант. если оттенок подобрать...

Влад Чепкасов

оного же

Владимир Павлов

красные

Безымяна Бесфамильная

а может что...с давлением? организм давно проверяли?

Владимир Павлов

Каждый год проверяют. В космос говорят можно, вот только не пускают...))

Безымяна Бесфамильная

Инопланетяне не пускают? К ним попали в черный список? За что???

Владимир Павлов

любопытный слишком))

Безымяна Бесфамильная

любопытство надо тогда ампутировать...частично.

Владимир Гончаров

красные

Безымяна Бесфамильная

Красные, конечно нынче в моде....но как-то слишком контрастно ...

Безымяна Бесфамильная

попробую..... был опыт..с красной скатертью...бесить она меня начала на четвертый день....

Владимир Гончаров

подбери оттенок,а если не то желтые

Безымяна Бесфамильная

К желтому сейчас как-то лучше отношусь...даже приятен....Спасибо! 🙂

Герберт Смирнофф-Предель

Красные

Безымяна Бесфамильная

Мужчины часто красный цвет советуют....отчего так...

Герберт Смирнофф-Предель

Красное выглядит привлекательней и шторы и белье..

Константин Куюмжиев

голубые

Безымяна Бесфамильная

уже есть такие......пора менять

Владимир Колесников

ИНДИГО.

Безымяна Бесфамильная

ночь ....не сей момент покупать буду...да ещё и найти надо. где такую красоту можно купить...

Erik Kengitaev

Желтые

Безымяна Бесфамильная

Хорошее сочетание будет. попробую.

Erik Kengitaev

Я занимаюсь ремонтом квартир и офисов,иногда накидываем свой дизайн

Erik Kengitaev

Благодарю,удачи по жизни вам!

Николай Бочкарёв

Белые.

Ольга Данилова

белые

Ольга Данилова

много голубого-холодно и безвкусно...голубой отлично сочетается с оранжевым.ярко-сочно-зеленым...

Ольга Данилова

дерзайте...подушки на диван цветные...

Виктор Кучеренко

синие

Безымяна Бесфамильная

склонна к теплым оттенкам..

Виктор Кучеренко

если бы была такая склонность, небыл бы голубым диван и стены

Юрий Лаптев

Серые

Безымяна Бесфамильная

Ой! А у меня знакомый есть, тоже как вас звать..... Серые, хороший цвет! Только в сочетании с голубым оттенок надо подобрать...

Михаил Антонов

Сини

Безымяна Бесфамильная

нет у меня синеносых мужиков....