Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы · страница 21
Нина Людке

как со стороны посмотрю-так и да.но всеравно чего то чуток не хватает))))

Виктор Верзаков

Относительно. Абсолютно счастлтвым человеком может быть полный идиот.

Kseniya

Да!Тьфу-тьфу! Хотя понятие счастья для каждого своё, и всегда так будет!

А Б

счастье... это-состояние души...
типа, чистая психиатрия... бред, иллюзия

Юра Робинзон

Необходим. Уважаем. НЕТ. С Еленой Вижевской бы справить Н.г. - вот ответ.

Александр Жданов

чтобы ответить, надо понять, а что такое счастье для каждого человека..

Алексей Банников

Слава Богу - реже, чем хотелось бы, и, слава Богу - чаще, чем заслуживаю...

Леонид Никольский

как никто ! я счастливый лет уж сто ! и т. д ! так счастливым и уйдуууууу !

Людмила Новикова

НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИВЫЙ,ПОТОМУ КАК ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ-ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТИЙ

Неклюет

Если вы посмотрите на мою жизнь, то скажете: На ф ига мне такое счастье.

Ви
Виссарион

Ну как сказать то...да у меня долг на 20 лет в 2 миллиона 300 тысяч рублей)))

Елена Вижевская

Какое это имеет отношение к моему вопросу?

Елена Вижевская

Рада за Вас! Вам всё ни по чём!

Ви
Виссарион

О это точно))) а ты счастливая?

Ви
Виссарион

Не уверенно как то сказала

Елена Вижевская

В чём выражается моя неуверенность?

† Александра Британ †

пока на данном этапе вроде да,но я не могу отвечать за завтрашней день

Кайныш Кучумова

счастье по-моему просто от кочки до Казбека в зависимости от человека

По
Полноумная

Сейчас - да. А завтра не буду. Или буду? Счастье в моментах, а не в жизни

Елена Вижевская

Пересмотрите свои взгляды на жизнь!

По
Полноумная

Потому что выхода Пока Что нет. Пока что, но это пройдет.

Елена Вижевская

Желаю Вам найти своё счастье!

Елена Вижевская

Поселите его в своей душе. Мир не переделать, но измениться можем мы.

По
Полноумная

Я пробовала, но попробую еще раз, спасибо)

Жуг

А это уже как развито человеческое мышление, для кого то жизнь стресс

Жуг

Голове человека

Жуг

О счастье

Жуг

Примите поздравления

Жуг

Поднимите

Жуг

Ваше дело

Сергей Горячий

Конечно у меня есть руки, ноги, крыша над головой а у кого-то этого нет

Елена Вижевская

А состояние счастья от внешних факторов не зависит.

Сергей Горячий

Об этом можно говорить бесконечно каждому свое счастье кто то счастлив от того что у него есть дорогая машина и т.д

Елена Вижевская

Но ведь счастье- это состояние души!

Сергей Горячий

Это для вас для меня состояние души но сейчас у многих людей разные понятия о счастье, я даже слашал мельком когда девушка говорила что мне бы сейчас айфон я бы была самой счастливой о какой она может думать душе когда ей кроме айфона ни чего не надо

Сергей Горячий

Вот я вам про это и пытаюсь сказать, если мы раньше в клек и лапту играли во дворах то теперь уже этого не увидеть сейчас компьютеры вино пиво клубы и т.д

Сергей Горячий

Это игра только называется наверное по разному чертятся 12 линий с низу верх нумеруются и на самом верху чертятся квадратик куда ставится этот клек а клек это цилиндрической формы чурбачек который от черенка отпиливается и его нужно сбивать с первой линии палкой если сбил то нужно успеть добежать за своей палкой и обратно пока кто вадит не поставил его на кон, если не понятно объяснил можете посмотреть в интернете

Сергей Горячий

В эту игру только мальчишки играли а девченки в классики

Стас Кежун

мне не хватает бумажек поддерживаемые золотым хранилищем Форт Нокст

Елена Вижевская

Деньги ещё никого не сделали счастливыми.

Зинаида Кочетова

счастье это временное состояние души всегда счастливы только дураки

Klava.dolgova

Когда как. Иногда петь хочется, а чаще реву по ночам.Прошлое тревожит.

SPRASHIVAI

С Богом все счастливые! Бог счастливый и дарит нам это счастье-жизнь!

SPRASHIVAI

То, что мы живем, уже-счастье. Мы должны быть благодарны Богу за жизнь:" Благодаря ему мы живем, и движемся, и существуем."