****лана Подвалова

кто у вас в доме хозяин?

Ответы
Прохор Молчанский

Хозяйка жена. Но после того, как я ей подарил кассу от бизнеса. Я поставил условие серьёзные вопросы на крупные суммы. Последнее слово за мной. Но сыновьям, внукам. Я уже стал не нужен. Себе оставил не большой доход, на карманные расходы. Мне не прилично, просить у жены деньги. Хотя они наши.

Га
Галина

Понятно

Елена Журова

Моя семья- я, мама и сын. Я, как единственный работающий член семьи (мама-пенсионер, сын - учится) и являюсь хозяином, хотя все проблемы мы решаем солидарно. У нас не авторитарный стиль правления, у нас демократия.

Евгений Шевченко

теперь никого.. были котейки.. потом, да и при них белки.. никого не осталось.. теперь только птички по хате шастают.. когда было за бортом в декабре за -40 ночевали тут на полках.. (не гадили)

Га
Галина

Понятно

Евгений Шевченко

🖼а у тебя кто хозяин?

Иван Иванович

Хм... Мы это не выясняем никогда. Я помогаю жене во всем. Да и она мне тоже-бывает. Так что..Хотя по умолчанию это конечно мужчина.

Наталья Харламова

однозначно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,и еще маленький сынок-он как рот разинет и начнет орать,все исполняется,как волшебной палочкой!!!!!

Alina Nn

конечно кот! Он живет по принципу "спать надоело жрать" и ставит запятые в течение дня в понравившемся месте.

Александр Шульга

У нас взаимоуважение и равноправие. Где положено уступить женщине, так и делается, хотя мое слово последнее.

Ирина Гор

любимый,но он у меня такой послушный-во всем меня слушается...я тоже слушаюсь его:готовлю то,что он захочет..))

Юрий Лагун

Домовёнок. Правнучка. 3 года. Настоящая женщина растёт. Скандал может устроить на ровном месте, без причины.

Га
Галина

Ух какая!!!

Юрий Лагун

Красавица. Мультики смотрит только по темам: "Устройство человека", "Устройство автомобилей" и ... Кукол, колясочек нет, не играет. Есть машинки, музыкальный центр, всякие конструкторы и ... Как то купил ей маленькую модель автомобиля миксера, который возит бетон жидкий на страйки. Подарил. Аврора, так девочку зовут, кричит: "Бабушка, бетон на стройке заливать будем!" Я в шоке, кто научил? Никто, это она мультики такие смотрит. Хозяйкап растёт!

Га
Галина

Молодец! Дедушкина радость

Владимир Дружин

Бездельники голуби, кошачьи, собаки. Каждый день уваж...)

Евгений Ивановский

пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра дед!

Алина

Кошка она так думает....правда завели Катенька она думает что она хозя1нка и все это её 🤣🤣🤣

Евгений Юрьевич

кот!!!)он решает во сколько мне просыпаться,что кушать,какую девушку на ночь оставить,и т.д...)

Га
Галина

Молодец котик

Евгений Юрьевич

подарить?

Га
Галина

Нет

Nadezhda

Конечно муж!!!! Захожу домой, а он под столом сидит))))) Хозяин ведь!! Где хочет, там и сидит!!))))))

Го
Гоша

— Мама, мама, а почему папа под кроватью сидит? — Папа в доме хозяин, где хочет, там и сидит!

Га
Галина

😁

Марина Попова

ребёнок когда захочет тогда встаем и ложимся и все делаем по его желанию но это и счастье

V/
V/S/G/

кто в доме хозяин - Я или кошка....помню..было такое...А ещё - я сказал к Маме - значит к Маме

Аксинья

🙂

V/
V/S/G/

✌️

Юрий Даниелян

Любовь - это значит уважение, забота и сопереживание. Вот истинный хозяин в семье.

Га
Галина

Понятно

Аля Жуманова

мужчина скажет-я, а женщина улыбнется и все сделает,чтоб он продолжал так думать!

Вадим

У нас тут двоевластие.Днем хозяин- я,ночью...похоже,что прусский фельдфебель...

Га
Галина

🤣