Дима Боярчук

Как выразить эмоции без вреда для окружающих?

Ответы · страница 3
Valentina Baranova

я свои всегда подавляю..но мне кажется если это негатив..то лучше не употреблять слов-паразитов..

Ма
Марина

Расскажите все своей подушке, потом умойтесь прохладной водой и сделайте 10 глубоких вдохов.))))))

Юлия Медведева

Сразу представился Фантоцци, который ударил молотком по пальцу и бежит орать в соседний лес 😄

Ирина Гальвита

Правую ручку медленно поднимаем вверх.....и резко отпускаем вниз!..но некоторых и это "убивает"))

И(
Игорь (Волжский)

главное сильно не жестикулировать, и при звуковом сопровождении не уходить на ультразвук

Дю
Дюдя

Я научилась управлять своими эмоциями!!! А раньше от радости танцевала, а злиться не умею!

Ольга Невская

Пойти под железнодорожный мост и покричать,когда поезд едет по нему!Или побить подушку!

Владимир Приморский

Всегда найдется кто-нибудь кому это не понравится. Нужно изменить свое отношение к ним!

Инна Алейникова

Это невозможно, думаю, мы так устроенны, что не можем держать в себе ни радость, ни горе.

Jana Sakhno

Сначала проговорить все вслух,про себя,или перенести свою реакцию на следующий день))))

*A
* Aristokratka *

хм...воздержание. наверное) или поехать за город,там попалить с базуки...и всё щасливы)

Ольга Ром

можно в танце! а можно просто сильно крикнуть и ударить по стене или столу кулаком!)))

Наталья Мороз(Ялта)

я как-то никогда не задумывалась об этом, выражала эмоции произвольно от души 😄 😄 😄

Ксения Ленина

встать где побольше людей соберется..вытянуться и спеть торжественно гим!!! в уме))

Наталья Васильева

а я делаю так-в лесу обнимаю березу и все что хочу выразить рассказываю ей родной

Александр

перестаньте докапываться до дерева))

Еленка

Есть для этого подушка или боксерская груша, а ещё можно на пустырь какой нибудь

Александр

немае такого ниде сичас))))

Еленка

Увы, там где ты сейчас так...... Я знаю

Александр

откуда знаешь?))

Еленка

Сама так делала и поступала

Дина Баронецкая

Пойти в лес,к реке -покричать,побегать.Будет здорово после этого,сама пробовала!

Наталья Калашникова

идите в лес, постучите по дереву и громко покричите,легче становится,опробовано

Татьяна Доронина

Выйти туда, где никого нет и громко покричать или завыть на луну как волк в лесу.

Антонина Красноштанова

Молчать, не каких эмоций. Господи, я не знаю. Мне иногда хочется выразится матом