Дима Боярчук

Как выразить эмоции без вреда для окружающих?

Ответы · страница 4
Ирина Спирина

Если эмоции будут положительными, то последствия будут более благоприятными..

Лилия Федорченко

Положительные эмоции вреда не наносят. Отрицательные лучше держать при себе..

Обычная Простая

написать на листке бумаге и сжечь...))сама пробовало - помогает!!или спортзал!!!

Татьянка Татьянка

Попытаться взять себя в руки)))И не выпускать пока не покинете людные места)))

Инна Нестерук

Выражать свои эмоции где нет окружающих

Альфия Асанова

Ну, даже не знаю, что предположить: эмоции, которые приносят вред окружающим?

~П Р Я Н Я ~

сходить к психологу)выслушает,поймет и подскажет как правильнее поступить)

Александр

ну ну 😄

Александр

таки в мозгах копаться будут))

Александр

да чего ж норм?)

~П Р Я Н Я ~

как раз все ненужное из головы выкинет)))

Александр

и попадете в зависимость-и любить будете не мужа а психолога)

Martini Asti

Смотря какие окружающие, некоторым только на пользу пойдет нанесенный вред

Ильнара Богданова

адекватно реагировать на выражение как позитивных, так и негативных эмоций

Olena L.

Говорить как есть,прямо и открыто...но при этом контролировать сферу эмоций

Elena Kolosnicina

если опасно для окружающих, то может использовать какой нибудь"тренажер")))

ОК
Оля Каныгина

мимикой, наверное.....)))))) Говорят язык наш враг, а про мимику нет пословиц.....

Н.
Нют .

нарисовать картину, написать песню, шарфик связать - в общем, нужно хобби!!!

Ирина Субботина

Старайся думать о другом.. Чтобы никто не догадался.. Будь чуточку актером

Влад Писарогло

возьмите кувалду , и разбейте в хлам старый не подвижный Запорожец ))))))))))))

!!
!!!!!

стараюсь я в полемику не влазить! простите коль что слишком! благородно!!!

Александр

как поручик Ржевский?

!!
!!!!!

я девочка ! но логика видна простите 😄

Александр

ну я забыл когда был мальчиком-таки мы разные

Геннадий Мацан

Тонкий юмор, прикусить свою гбу(нижнюю) медленно порвать бумагу - поможет

Елена При Мудрая

На хоккейный матч сходи ори сколько угодно, весело супер и пар выходит!!!!

Ольга Струкова

-помнить,что у каждого есть своя степень свободы.Главное,ее не нарушить..

Ir
Irina-Lamova77

Если негативные, то много вариантов, а позитивные выражайте на здоровье!

Лариса Бочкарёва

Если отрицательные, то лучше в лесу, а положительные вряд ли навредят !)))