Дима Боярчук

Как выразить эмоции без вреда для окружающих?

Ответы · страница 5
Константин Дегтярев

в работе...челентано вон дрова колол..в фильме " укрощение строптивого "

Александр

ну там у него токсикоз какой то в одном месте появился 😄

Константин Дегтярев

это только пример...а вариантов может быть много....главное что при усталости не до психозов...

Александр

согласен

Надежда Кудряшова

взять и спеть ...а если серьезно...высоко поднять руку и резко отпустить

Зинаида Романова

в это время не надо никого унижать и оскорблять,быть шумным как унитаз

Cobra Burden

в таком случае только молча в письменном виде и никому не показывать 🙂

Наталия

Думаю, если попрыгать до потолка, то никто не обидится, если на 1 этаже.

Александр

можно и так))

Ол
Олег

Хороший вопрос...как не дать в морду если сильно выпрашивают... Не знаю.

Василий Кириченко

Масса способов! Окружающие вообще могут того не видеть и не слышать...

Евгения Шапиро

в пределах допуска. можно подпрыгнуть, но не разбить люстру,например

Александр

та че ее жалеть то? 😄

Евгения Шапиро

осколки на голову? кому понравится

Александр

в каске 😄

Александр Цыганок

А ещё сунуть палец в капкан для ловли крыс...Уверяю вас, эмоции захлестывают!

Александр

это уже будет мексиканский жесткач))))

Елена Сковородник

Зачем выражать такие эмоции, которые могут нанести вред окружающим?

Бот@Нег V

Если они будут позитивными, то никакого вреда окружающим не будет ))

Валентина Нуждина

Положительные эмоции полезны всем,а с отрицательными сражайся сам!

Владислав Шалин

передвинь мебель или интерьер на рабочем месте ..можно кардинально

Анастасия

Считать про себя до десяти, а если эмоции перехлестывают, то до ста.

Катя Павлова

Иногда лучше промолчать...а свои эмоции вложить во что-то полезное)

Макс Александрович

возьми грушу и ругайся и бей ее до потери пульса))) помогает поверь

Нетвоя

для этого у нас есть специальные слова...и сразу всем станет легче

Валентин Обризанов

А без вреда их не выразишь, обязательно кому-либо морду набььёшь.

Гу
Гудбай

Держать себя подальше от острых, стеклянных,режущих предметов..))

Shakhnoza Sultanova

написать на бумаге и сжечь, или просто делать записи на диктофон.

Вячеслав Онегин

носи булавку в кормане если в обществе если нет поиди в спорт зал