Профиль Удалён

Куда направил лыжи Одиссей от жены и от детей?))))))))))))))))))

Ответы
Неравнодушный

В любую, но как можно дальше. Но он не знал что земля круглая и если даже сильно уйдёшь налево, то обязательно выйдешь справа откуда ушёл. И он от безысходности вернулся на Итаку.

Неравнодушный

Печальная действительность 😂

Олег Горохов

раньше, когда компас еще не изобрели, продвинутые греки использовали лыжи. На север направил

Борис Бабкин

Таки ж в Илион... За Еленой, однако... Но, хотел, как лучше, а получилось, как Гомер описал...

Константин Малахов

в роза хутор. а вот интересно - от Пенелопы у него один сын, а остальные от кого?

Профиль Удалён

Точно не от меня!)

Сохранённый Диэлектрик

Где склоны скал Альпийского хребта Не так круты для трассы горнолыжной ))))

Профиль Удалён

Ой! Ваще ни тот смайлик! Щас переделайю!)))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Дело ли , передейлавать не то ?

Профиль Удалён

👍 👍 👍 😄 Вот так вот нада была!)))))))))))))))))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

У нас , ват жешь аказия , палцы не сигинаются ... тока хлопать и алыбаться ...... фсё

Александр Геляев

А он и сам не знал. Только приговаривал: "...шла бы домой Пенелопа..."

Александр К.

А какое дело Жене Одиссея то того? Шла бы домой Пенелопа...))))

Ник 137

Он адел их на калёса Майбаха и уехал ф тёплые края...нафиг !

Профиль Удалён

На лабутенах нах и в а@уительных штанах)))))))))))))))))))) Этта ни я! Этта песинка из интырнетта))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Я видел этот клип......уссаца.....))))))

Ник 137

Кстати....об шузах......можно считать "лабутенами" кеды на красной подошве ?

Профиль Удалён

Ой! Никки... я не в курсе... чесно))) И лабутены видела один лишь раз вот в этом клипе))) Я валенки ношу ... калошы... и этти как их.. шапки из махеру))))))))))))))))))

Ник 137

А я вот в сумленьях......Есть у миня таки кеды, но порвались, заразы, таки вот и думаю: выкинуть или заклеить и на променад ?

Юрий Юрченко

За руном поплыл в Колхиду, а по пути немного задержался.

Альтер Эго

куда же прешь ты, Одиссей, ведь позади уж Енисей!)

Альтер Эго

помню в советское время в передаче вокруг смеха так прокомментировали фотку чувака на лодке среди льдов)

Алексей Депутатов

Машенька вы что какие лыжи он по морю на корабле.

Юрий Поздняков

Он не мог ходить на лыжах. Значит соврал жене.))

Улугбек

Какие лыжи...? Он же снега в жизни не видел...

Рамиль Абидуллин

Лыж то у него и не было. Наверно сандали

Борис Артемович

На кавказские горнолыжные курорты.

Это Я!!!

Одиссей ещё называл её Руной))))))))

Неизвестно Неизвестно

Не знал что в Греции такая зима

Валерий Воронков

видать нашел себе шалашовку....

дмитрий грудка

лыжтам не было тепло тама вот4

Анатолий Макаров

куда, куда, на перевал Дятлова