Ша
Шайтанка

Все мужики это как стадо страшных и красивых лошадей?)) которые скачут вдоль берег )))

Ответы
Момунов Ыманалы

Нет у лошадей нет стадо а есть табуны в каждом табуне 12-14 кобыл с жеребятами и один жеребец....Из этих кобыл есть одна самое любимая кобыла которая следить за ирархией этого табуна среди кобыл.Мы мужики то же типа того.

Василий Бурлаков

Ну лошадью себя я не считаю, мне ближе кошачьи, с их ненаязчивостью, грациозностью, мягкостью. Или большие собаки, это первые и верные, весёлые друзья.

Андрей Елистратов

Если мы лошади,тогда зачем вы мне ЛОШАДИ задаете вопросы?Я же лошадь.Больше тогда не пишите в конюшню,не отвечу больше вам.😘

Ник 137

Может быть всё-таки, - табун коней ?,,,,, а то "стадо лошадей" как-то женскую ассоциацию навевает........

Alexsey

Хм, ну тогда уж не стало, а табун. И в табуне один вожак - конь, а остальные - кобылы!)))

Гуманоид

🤣Жертвы ЕГЕ🤢

Alexsey

Да, ЕГЕ - это самое страшное оружие примененное супротив народу;))) Массового поражения;)

Не Выясняй)

Ну вообще принято с обезьянами сравнивать😃

Дмитрий Севастьянов

да лиш бы по тебе не проскакали)))

道Ф
道 Фсйо 道

Глупая аналогия... А почему?

Said Sagidon

на тебе кто там скачет?

Тимофей Киселёв

- а все бабы овцы! И что?

Ал
Александр

Где вы коней находите?