Li
Lisa~

Хочу увидеть мнение и понять,что делать...Своего рода-помощь.Ситуация такова:мне очень сильно нравится парень...ну прям,очень,чувства совсем другие к нему,не такие,как были к другим парням.Тянет к этому человеку,слишком сильно... До нашей первой большой ссоры,было всё хорошо.Но мы всё же общаемся.Спустя,какое-то время стало известно,что у него есть девушка.Девушка с грузом(можно так сказать).Как быть в такой ситуации,если не можешь забыть человека,потому что любишь(и это взаимно)?

Ответы
Ванька Ванькин

Тут не понятно одно,откуда вообще взялась "девушка с грузом",если дальше пишется что "любовь взаимная":(?......Странные какие то "любови" происходят в современном мире,мне старику совсем не понятные....Очевидно,как я понимаю, для "этого любимого парня" и Вы Лиза и "та девушка с грузом" находитесь на каком то уровне "домашних собачек",которые он может или взять или не взять......нуууууу это Вы сами такую жизнь для себя выбираете......и потому делайте всё только то что хочется Вам....хочется Вам быть "любимыми или не любимыми собачками" так и будьте ими.

Ул
Ульяна

Девочка моя, ты не одна, многие в том числе и я, сталкивались с подобной ситуацией. Главное не переживай! Ты обязательно справишься с этим! Молодец, что обратилась за помощью, за советом. Это прекрасно, что ты кого-то любишь. Как бы там ни было, я точно знаю, все обязательно разрешится! Все будет хорошо! Даже лучше, чем было до этой проблемы. Поверьте мне, я знаю.

Li
Lisa~

Надеюсь

Ул
Ульяна

Мое мнение, что тебе нужно уйти от него.

Li
Lisa~

Пока что его не будет год,а там посмотрим

Ул
Ульяна

Счастья с этим человеком уже никогда не будет

Li
Lisa~

Нельзя быть на 100% в этом уверенным + вы не все подробности знаете

Ул
Ульяна

Что там знать? Мужик променял девушку, которая искренне любит его на бабу с прицепом.

Vera Yarashevich

я не могу оценить ваши чувства, насколько они сильны, если до первой серьезной ссоры они не выдерали испытание,и в тоже время у него была девушка ,которяя оказалась в интересном положении и вы не знаете,что вам предпинять-надо сделать то,что вам подскажет сердце. Кто бы,чтобы вам не преложил,решение принимать будете вы. Удачи

Li
Lisa~

Спасибо

Юлия Артемьева

Это не взаимно.. Если у него есть девушка. А если взаимно, то он сам все решит в вашу пользу.. Другого не будет никогда.. Не мучайте себя, не тратьте впустую время, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ его. Любящий человек всегда найдет возможность быть вместе.. А не любящий - причины, чтоб не быть, и начните новые отношения

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не грейте голову........ Пусть это не легко... отвлекитесь.... Всё будет так кок и дОлжно......... У нас всегда есть ВЫБОР.... Можете этим и воспользоваться... А учит жить, тот кто сам не умеет........ Не вздумайте пользоваться советами

Александр Бирчин

Расстаться с иллюзиями, если взаимно то сам придет , другое дело если Вы что то сделали такое за что он не может простить или простил но не хочет теперь быть вместе; мы же не знаем всех деталей только Вы знаете это

Илья

Можно попытатся добится его, только не нужно устранять конкурентку, просто нужно переманить парня на себя. И может он поймет что с тобой будет проще чем с ней. И выбор будет на тебя.

Юрий Портнов

мало вводных ..а вообще-то, любовь-в первую очередь самопожертвование..а ты говоришь о больших ссорах..попробуй" заднюю"включать...если ты конечно не из дома-2

Li
Lisa~

Замуж?Ага,да

Sa
Samson

Тогда какой Вам уже смысл переживать о том что "могло бы быть в прошлом"?

Li
Lisa~

В силу возраста,замуж,пока что рано

Sa
Samson

А в такой ситуации какой Вам смысл думать о парнях?

Li
Lisa~

Потому что могу.Не маленькая и не взрослая.

Владимир Островецкий

Ну, пока его не окольцевали, наверное, ещё есть шанс. Но хочу предостеречь, рсп-шка, его просто так не отпустит. Из своей, железной хватки.

Ел
Елена

девушка еще не жена, попробуйте парня у нее увести, если они не женаты, значит выбор он еще не сделал и выбрать может вас,

Li
Lisa~

Хорошо~

Светлана Филюкова

нет... не взаимно, поэтому и ссора, и девушка с грузом, потом, будут свои грузила!! забудь, ты молодая, найдёшь без прицепа.

Ан
Антон

Даже если и вернётся но отношения у вас будут вообще не очень он тупа будет тобой пользователя и все

Валерий Дементьев

ум здесь не в помощь.....Присядь, останови бег своих мыслей...Спроси своё сердце...

Галина Смирнова

Если это взаимно,то почему он не пытается восстановить встречи,а нашел другую?

Li
Lisa~

Потому что не может на ближайший год

Галина Смирнова

Мне это не понятно,извините.

Юрий Шкворенко

Думайте сами, решайте сами - любить или забыть! Советы Вам не помогут!🌹 😇

Li
Lisa~

Но ведь,чувства взаимных...это слишком запутанная история,однако.

Юрий Шкворенко

Ошибайтесь сами и выход ищите!

Владимир Голощапов

Это решить могут только двое, непосредственных участников этой истории.

Алексей Прибылов

если бы взаимно-вместе были бы. а если любишь-отпусти. твоё вернётся.

Владимир Шибнев

Ну, как же "взаимно", если у него есть девушка да ещё " с грузом"...

Li
Lisa~

Вот так

Владимир Шибнев

Значит, не взаимно совсем. Одна из сторон самонадеянна

Ольга Глинка

вы просто общаетесь ,без секса? А с девушкой с грузом он спит?

~Глаза Цвета Ночи~

Если бы это было взаимно у него не было бы девушки с грузом...

Li
Lisa~

Это не его ребёнок

~Глаза Цвета Ночи~

Я это поняла ...сам факт существования другой... Разве будет человек заводить отношения с другим ..если любит совсем не её?

Дмитрий Шишминцев

Лиза вы у него на прямую спросите что вы для него значительно иивсе а там все и поймёте.