Алексей Лушин

Крайне удивился. Кошаки свой овёс в горшке не едят, а черемшу или перья чеснока лопают.

Ответы
Галина Мамаева

Они лучше знают, что им надобно, чего не хватает))

Алексей Лушин

Да пускай, не жалко. Просто удивился, а котяра может мясо с горчицей есть.

Галина Мамаева

У меня очень любил сырую картошку, только собиралась чистить, он уже рядом и толкает под локоть - дай))))

Алексей Лушин

Кошка может целую картошку съесть, только варёную. Кот большой кусок хлеба. И ведь не голодают. Стащить что-то им в радость.

Галина Мамаева

Это у них в генах))))

Алексей Лушин

Принёс домой тушку кролика. Пока продукты разбирал, кролик пропал. Нашёл посреди комнаты на ковре. А она ещё маленькая была, кролик этот в 1.5 раза тяжелей её был.

Галина Мамаева

ХиЧница, что возьмёшь?😁

Вера Гудкова

Надоел овёс.