Сергей Л.

Ковид и прививка! Соседка-медичка, тяжело переболела ковидом, но пропаганда против прививок, сделала свое черное дело, уж лучше я умру, но прививаться, пускай это делают дураки!

Ответы
Ирина

Все люди разные...я не хочу пихать в себя дохлый вирус..не уверена что мой иммунитет будет этому рад...просто на опыте за всю жизнь два раза болела гриппом..довольно легко..прививок от него не делала..надеюсь и в этот раз справлюсь..это лично мои аргументы..спокойно отношусь и к сторонниквм и к противникам прививки..считаю ситуацию раздутой..даже с учетом официальной статистики

Сергей Л.

Та не дохлый вирус, а вытяжку из некогда вирусной среды!

Ирина

🖼начнем с определения...??

Сергей Л.

Это еще было в прошлом веке такое, а теперь наука шагнула далеко вперед! Поверьте мне!

Ирина

Да ну??вы видимо вирусолог...и что иммунитет у людей изменился?мы настолько мутировали??как же он распознает с чем столкнулся??

Елена Мазырко

Напрасно. Не стОит быть таким ретроградом. Где бы мы были без прививок от полимиелита, оспы, дифтерии, например? Ковидная инфекция очень сильно бьёт по иммунитету. Даже легкая форма может его "вышибить". А это уже очень чревато...

Елена Мазырко

Да, много уезжает , и в Питер, и на Кубань, и к теплым морям. Экология наша до чертиков уж довела, и нет просвета, шанса воздухом хорошим подышать...

Сергей Л.

Боже мой, собирайтесь к нам побыстрей, этим летом уже будьте у нас!

Елена Мазырко

Очень у меня здесь корни мощные) . Да и как на пустое место одинокой баушке ехать?)

Сергей Л.

Господи, там продали, тут купили!

Елена Мазырко

Я из двора, в котором выросла, уехать не смогла. Куда уж в другой город! Правда, двор особенный. Дома стоят на берегу озера. Летом купаемся в 50 метрах от дверей подъездов). Да и говорить не о чем, никогда и никуда не перееду. Работа, сад, жилье, дети, внуки... Даже крематорий есть)Это уже я так, прикалываюсь!)

Ми
Мира

Дело в том, что медики проболели ещё до прививки...прочитайте что перед прививкой месяц ты не должен ничем болеть...и нет тут пропаганды, все понимают, что прививки сырые у всех производителей, поэтому каждый делает свой выбор

Сергей Л.

Шо там сырого, вакцина изготовлена по традиционной схеме, как от оспы или чумы!

Ми
Мира

Удачи

Михаил

У нас недавно умерла молодая женщина, была на 7 месяце. Вся ее семья была против прививок, ее брат вел самую большую группу в ватсапе, против прививок. После ее смерти, он стер группу и пошел делать прививку

Сергей Л.

Тут я вспоминаю одну очень плохую русскую привычку, про мужика и молнию!

Екатерина

Куча людей даже не заметили как переболели ковидом. А вот многие знакомые после прививки слегли с высокой температурой. Но дураки все верят в волшебную прививку после которой у них все будет отлично)

Сергей Л.

Здоровенный мужик, весит 130 кг, умер от короны через месяц!

Екатерина

Расскажите какие у него были сопутствующие заболевания? Ожирение, как минимум, если вес 130 кг и скорее всего проблемы с сердцем и целый букет.

Сергей Л.

Отдышка у него была, я припоминаю!

Екатерина

Отдышка чаще всего наблюдается при заболевании дыхательной или сердечно-сосудистой системы. Если это симптомы есть, то это уже показатель, что у человека серьёзные проблемы.

Сергей Л.

Ну да, он немного толстоват был, немного пройдет, все, задыхается человек!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дык сам Путин решил к осени привиться))Вот испытают на смертных,тогда и элита нырнёт в омут)))Думаешь ,чего они зарубежную не колят?)))А вспомни тесты с ковидом в Белоруси))Ссут патриоты))))))

Людмила Воткаленко

думаю, что нужно прививаться, я как закончу с ремонтом зубов, сделаю прививку. Мне сказали, которые привились- ничего не почувствовали

Сергей Л.

Совершенно верно, так же и мне написали, так что совпадает, спасибо Людмилочке!

Людмила Воткаленко

Будь здоров!!!

Vladimir Avramenko

Получил первую прививку, все нормально, ничего не заметил, много знакомых привилось, все нормально

Сергей Л.

А тут мне пишут, через три дня все поумерали и никого не спасли!

Vladimir Avramenko

Я много таких сказок слышал, и почемуто прям все через три дня умерли

Сергей Л.

Один раз после школы сделали мне от гриппа, я чуть не умерла от этой вакцины, лучше пусть сдохну, но делать больше не буду, пишут мне! А я каждый год делаю и нечего не замечаю и ни разу не болел гриппом и ковидом!

Vladimir Avramenko

Я тоже делаю все прививки и пока живой, не помню когда последний раз в мед учреждение обращался из за болезни

Сергей Л.

Вот и у меня тоже так! Так что вакцина, как дар Божий для многих!

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

ковид это всемирная организация отмывания денег и отката у народа бизнеса и всего что у них есть

Сергей Л.

Реально, моя соседка-медичка, чуть не умерла именно от ковида, брешите вы!

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

нет я не брешу и телевизоров не смотрю !

Сергей Л.

Потому что вы не грамотный человек!

Дарящая Свет

мои все родные привились и чувствуют себя отлично.

Сергей Л.

Потому что умные и образованные люди, а этих хоть стреляй, все равно делать не будут!

Дарящая Свет

жить захотят-побегут,как миленькие!😀

Сергей Л.

Конечно бы хорошо если так!

Та
Татьяна

Знакомый умер после прививки на третий день.

Сергей Л.

От ковида прививка была или гриппа?

Та
Татьяна

Конечно, от ковида.

Сергей Л.

По телеку бы показали, а то нет же!

Олег Шаповалов

Можете прививку поставить и умереть от неё.

Сергей Л.

Прививки от многих болезней спасли людей, нет лучшего чем прививка, каждый год делаю!

Олег Шаповалов

Я не делаю почти 35 лет. Иногда вообще не болею года по 2 или3

Сергей Л.

Иммунитет!

Олег Шаповалов

Да, поддерживаю. Не пью алкоголь, то что сейчас производят пить нельзя, не пью кофе( не наш напиток, в России не растет). Воду привожу из лесных родников. Её и пью. Чай из иванчая. Летом смородиново, вишневый чай. Ну и т. Д.

Сергей Л.

А вот это очень правильно, я еще по 100 грамм бальзам Бугульма пью, для здоровья, 30 трав там!

Посторонним В

😁 конечно лучше. Естественный отбор рулит!

Сергей Л.

После оспы, пол Европы вымерло, вам что, все равно?

Посторонним В

😁 вы мысли туманно излагаете. Прививаться дураки или умные?

Жена Дракона

Сделала прививку и не считаю себя дурой.

Сергей Л.

Ну слава Богу что так! Я тоже буду делать прививку, наверное уже скоро!

Жена Дракона

Нужно делать. Тем более их три по возрастным категориям. Ничего опасного вообще нет)

Сергей Л.

Конечно вы правы, но есть даже такие, которые говорят, пусть все делают, а я не буду и так пройдет!

Жена Дракона

Есть такие. Паразиты общества)))

Сергей Л.

Паразиты?! Хорошо вы их назвали!

Олег Коваленко

Это война, под видом борьба с эпидемией.

Олег Коваленко

Да пошёл он нахер этот бог сам он гордый и ревнитель. Он сам тварь и тварных себе таких потобных сотворил и они нами управляют и паразитируют. Так что не убедите меня.

Сергей Л.

Не знаю, не знаю, не знаю, уж лучше я поверю Ему, а вы, откуда знаете?

Олег Коваленко

А потому и знаю! Что чужим умом мудрей не станешь, жизнь познаётся опытом. И в этом уже меня не переубедите.

Сергей Л.

В Библии очень умно написано, " и сказал глупец в сердце своем, нет Бога"!

Олег Коваленко

Я сказал, как глупец, бога нет, именно для меня нет покровителя. Вот что в сердце сказал. Боги это мы лишённого божества я уже писал.

Георгий Клинцов

Правильно!Засосал стакан и всё по фиг.

Th
Theodore

Иммунитет держится 3 месяца всего-то

Медведь Без Маши.

Умная мысль ......не мальчика,а мужа.

Сергей Л.

Спасибо, уважаемый!

Сергей Л.

Ну, добавьте что нибудь еще?

Медведь Без Маши.

Пожалуста!!!🖼

Сергей Л.

Отличный вариант!

Сергей Павлович

Дураков и среди медиков навалом!!!

Ел
Елена

Дело хозяйское- умирать или жить

Сергей Л.

Поставим вопрос по другому, если человек на ваших глазах будет пытаться лишить себя жизни, будите помогать или не давать ему это сделать?

Ел
Елена

Я бы помогла