Ол
Ольга

Скопировано из ответов..............Бахром Мамедов онлайн +друг
твою мать , падаль ебаная ,ишак ебал -вот и родилась мразь ублюдочная Как вы считаете что таким ответить ?

Ответы
Константин Саратовцев

Мне такие не попадались. А сказать нечего... Ну что тут скажешь Не повезло человеку в жизни, особенно с головой, он наверное ею только есть умеет да сопли сморкать.

Ол
Ольга

Вам просто повезло !!! Просто потому что Вы Мужчина ...!!! А Русских женщин такие уроды оскорбляют....Ну судя по ответам..(((

Константин Саратовцев

Да я бы и читать не стал.

Ол
Ольга

А мне кажется наказывать надо !! Чтобы здесь не распускались..((

Константин Саратовцев

Наказывать? А как? Блокировать? А кто?

Ол
Ольга

Хотя бы мнение своё высказать..

Константин Саратовцев

Любое действие должно выполняться с мыслью, зачем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приятно познакомиться. И назвать свое имя. Ещё обратить внимание, что вам всегда нравилась традиция восточных людей к сочинению столь длинных имен

Ол
Ольга

А у вас длинное имя ? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не очень. Как у тебя

No
Noname

Вот интересно, он это писал голой своей когда бился об клавиатуру со психу или обдумывал все тщательно

Ол
Ольга

Нет . Он просто считал , что в России всё можно !!! (((

Де
Дерсу

Ну таки и ответьте, что этим ишаком и был его отец как раз, типа рады что родню признал...)))

Де
Дерсу

В принципе, с троллями лучше вообще не вступать в диалог, в ЧС такого и нет проблем. Это я иногда со скуки могу с ними поиграться...)))

Ол
Ольга

Да нет ..Не тролль ..)) Этот считает .что он здесь чего хочет -то и говорит ...((( У себя дома пусть попробует так писать ? Что с ним назавтра будет ??? )))

Де
Дерсу

Если говорит гадости, да еще женщине, однозначно тролль.

Ол
Ольга

Удачи Вам Дерсу !!!💋 Спасибо !

Де
Дерсу

👋

Виктор Шаламов

Ответить так: Твоей маме надо было аборт сделать. - Так она и сделала. А он, гад, выжил!"

Ол
Ольга

Он прочтёт !!! спасибо !!!💋

Светлана Баразгова

Прежде всего не мешало бы Вам свой лексикон очистить от омерзительных слов...

Ол
Ольга

Вы перечитайте ..((( Скопировано...((

Евгений

как вы его назвали мразью ублюдочной так ответить и в черный список!

Ол
Ольга

Не я его так назвала..((( Сам он себя...)))

Евгений

конченный , найдет еще своих люлей!

Ол
Ольга

Это ? Без сомнения !!! Да уже нашел !! )))

Евгений

👍☄️👏

Go
Goosha

а его поддерживаю,он прав по отношению к некоторым русским женщинам

Ол
Ольга

Тогда почему со своими не гуляете ??7 ))

Go
Goosha

мы как раз со своим гуляем,а вот ты что там у бахрома ищешь,что русских тебе мало

Ол
Ольга

А ..Понятно..((9

Анжелика-Лика.

Да здесь таких много,на всех обращать внимания,себя не уважать..

Ол
Ольга

Мы слишком снисходительны...))) Они же только нагайку понимают...)))

Анжелика-Лика.

Мне жаль своего времени на таких тратить... ))

Ол
Ольга

Вы правы !!! 🎄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он дурак, еще издевался над сбитым украинским самолетом

Ол
Ольга

А почему им позволяем издеваться здесь ? )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А кто им запретит

Миронов Николай

А зачем копировать мат? Зачем становиться им подобным?

Миронов Николай

Дерзайте! Но доказать свою правоту, этой плесени, невозможно!

Ол
Ольга

А я разве доказываю ? А мнение Ваше спросила ?

Миронов Николай

Моё мнение? Не отвечайте!

Ол
Ольга

Нет ..не отвечаю ..))) Желаю удачи !!!🎄

Миронов Николай

Всех благ!

Вика Родионова

Так же. Это они ишаков ебут вообще то пока подрастают

Ол
Ольга

))))

Сергей Горбачев

ничего А что им еще можно ответить?! Не корми тролля!

Ол
Ольга

Не дождётся...))))

Лариса

Жаловаться админам, иначе никак. Отвечать не стоит.

Лариса

Скорее всего...

Ол
Ольга

К сожалению(((

Лариса

Да фиг с ними...с подобными тягаться,сам такой же будешь))) пусть их админы воспитывают)

Ол
Ольга

Мы слишком снисходительны ..((( Нельзя оскорблять РУССКИХ Женщин !!! Н Е Л Ь З Я !!!

Лариса

Так я и не позволяю)

Григорий

У меня бы на втором слове в ЧС . А ЧС у меня - навечно

Григорий

Кого , своего ?

Ол
Ольга

Григорий онлайн +друг
У Вас ситуация неоднозначная .Вы ведь его маму оскорбили. Арусская ли Вы . после этого ? Знаю этого товарища .Мне он не друг , но и Вы хороши .Вынесли на обсуждение лишь малую часть беседы .
Это же Вы написали ...Знаю этого товарища ..)))) Рада шобщению...((((

Григорий

Я же написал , он мне не друг .Пару раз отвечал на его вопросы .Как только он начинал грубить . уходил из диалога .А Вы - продолжили с ним собачиться . оскорбив его покойную маму . Это непозволительно .Вы встали на один уровень чс ним , вместо того , чтобы убрать его в ЧС

Ол
Ольга

Чем оскорбила ? ))) Вы же не нашли этого ? )))

Григорий

Он сам об этом написал

Владимир Лунев

Сделав умное лицо-молчи,не выдавай себя словами.

Ол
Ольга

Вы и не выдали...)))

Ирина Карпова

а ты тут кого хотела увидеть?банкиров из форбса?

Ол
Ольга

Ну они же не весь мусор свой выносят ? )))

Ирина Карпова

это уж как получится..

Ол
Ольга

Спасибо Ириша !!!

Ирина Карпова

вокруг много интересных и умных..а на мусор не надо обрашать внимания-палочкой в сторонку отодвинуть и идти дальше.приятного вам вечера!

Ол
Ольга

💋🎄🎄🎄

Случайное Сов_Падение

А Вы всегда в сточные канавы с разбегу прыгаете?

Ол
Ольга

А вот у них бы за такое уродом бы сделали и не заморачивались...)))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Так он же про себя это говорил, так и ответьте .

Ол
Ольга

Ваше классное фото не даёт мне такой возможности...))))

//
/Светозар /

У меня много мамедовых в ЧС ,многофейковый он )