W G

Вот был мороз в Москве -25 гр. И каково же было мое удивление, когда по телевизору показывали людей без шапок, в частности девушек молоденьких. Неужели так ходят действительно, или это все таки склейка сюжетов?

−2
Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет.. там по разному...во первых всё рядом,работа, транспорт..не долго на улице..во вторых дур полно...и дураков..)))

Наталия

Ходят. У нас и в - 30 и более находятся персонажи, которые ходят с голыми щиколотками и без шапки. Отмороженные..)

Данин

вполне норм явление для России. у нас так и в минус 50 могут бегать, иногда только от ветра капюшон накидывают)))

Наталья

Странно,я сегодня в лисьей шапке была,еле до дома добежала.Хорошо,что без ветра ,а так и обморозииься не долго

W G

вот и о том же

Наталья

Одно время с голыми лодыжками ходили.Короче видимо хотят на больничную койку.Менингит подхватить недолго

W G

красуются

Наталья

То-то и оно

Лю
Людмила

у нас было -34 , смотрю парень идет , в шортах , кроксах и в пуховике на распажку , без шапки , в магазин за молоком

W G

🙃

Alina Nn

если девушка вышла из метро или из машины, то шапка ей в принципе не нужна. Я тоже без шапки хожу, есть капюшон.

Гр
Грег

Ходят в России такие девушки . Они могут ходить в в колготках капроновых в короткой юбке и без шапки

Лола Ололоева

Я тоже не всегда в шапке: если бегом до машины, а потом до места, то шапкой только прическу портить

W G

Очень красивая прическа?

Лола Ололоева

Обычная. Но после шапки гнездо)

W G

Что не сделаешь ради красоты. А на что ещё ты готова, чтобы быть ещё красивей?

Лола Ололоева

Это нереально.

W G

Что именно?

Лола Ололоева

Красивее, чем я сейчас быть.

W G

Это точно. Ты действительно супер!!! Редко такой красоты девушку встретишь

Вячеслав Чистяков

На УрАле и минус 40 бывает и мы ходили без шапок , а тут на Кавказе 0 уже мерзнешь, влажность и ветер

Ju
Juta

Ходят , я вот тоже часто вижу у нас , а вчера было -28, да и мы раньше в колготках ходили и без шапок

W G

Жуть! А зачем? Разве шапкой красоту скроешь? Ты красива хоть в шапочке, хоть без)))

Ju
Juta

Да как-то неохота было в шапке ходить, в шапках только бабки ходили )

W G

Но не скажи, смотря какая шапочка

Екатерина Емелина

По телевизору показали молодого человека с обмороженными ушами. И, думаю. что не один он такой.

Наталья Мельник

Так действительно ходят и не только в Москве.Чем суше местность,тем легче переносятся морозы.

Миннигель

У меня дочь как стала самостоятельной, так без шапки, сколько бы не говорила, а морозы до 40'

Владислав

Не склейка. В такой мороз легче и теплее чем в нулевую погоду с моросящим дождем при ветре

Шурави

Без шапок ладно,а вот в коротеньких губках,когда полностью оголяется талия при наклоне...

Виталий Мирошник

Форс мороза не боится! Я, например, видел девушек в капроновых колготках в -37 с ветром! 😱

Людмила Егорова

Ну и что? У меня густые волосы, они как шапка. Правда я не в Москве живу, а немного южнее.

W G

и все таки лучше там. А ты замужем?

Людмила Егорова

Конечно!

W G

мужу повезло такая жена у него секси).

Людмила Егорова

Не, на фотке я толстая, это моя зимняя комплекция. На зиму я набираю лишних пару килограммов, у меня организм так работает, а к пляжному сезону опять похудею. А ты женат?

W G

женат. А летом ты еще сексуальней в топики и в шортиках)))

..

Ходят. Я так хожу. С меня все шапки сползают.)) Мучение одно. Я ношу на голове капюшон.)

..

Бомжуете?) Или просто пилот самолета?

W G

Грубовато звучит бомжуете. Просто и там мой дом, и там и там. А в прочем ты где то права. Вот когда ноги перестанут слушать остановлюсь на чем то

..

🙂 не обижайтесь. Мне тоже иногда хочется одновременно быть в некольких местах.) Вот хорошо бы теперь в горы, но непременно чтобы рядом было теплое море, и снегу, снегу побольше, чтоб все такое белое-белое.)))))

W G

Тогда тебе в Сочи. И море и горы, и снег. Вот только время сейчас не спокойное. А сколько тебе годиков?

W G

Ой. Совсем молоденькая.

Евгений Во-Ин

я в 2000 плителе впервые в МАскву - мороз минус тридцать - гламурные москвичи без шапок

W G

вот так

Евгений Во-Ин

нафиг нафиг - да я из Челябинска - мне чихать на вашу моду

Светлана

Видимо вы с Северного регина.. В нашем регионе действительно мало кто ходит в шапках