W G

Вот был мороз в Москве -25 гр. И каково же было мое удивление, когда по телевизору показывали людей без шапок, в частности девушек молоденьких. Неужели так ходят действительно, или это все таки склейка сюжетов?

−2
Ответы · страница 4
Кот Василий

Они только что вышли из теплой машины с климат-контролем, в которой +25.

Ольга*

Ходят) и на распашку) наверное думают, что так они эффектнее выглядят)

W G

Глупые, потом все аукнится

Ольга*

Все так ходили в свое время)

W G

Я не ходил, в горах обязательно на голове шапка, или кепка

Böser Homlin

Ходят, видел парня вечером, было -27 идет без шапки, но в маске на лице

W G

😁

Böser Homlin

Сейчас хоть -9

W G

Чуть полегче

Böser Homlin

Конечно

Любовь Ф.

Так ходят. Это большой риск . Берут пример с Европы, где зимы теплые.

Николай Костров

Сам удивляюсь, когда в мороз, ходят без шапок. в основном молодые...

Андрей Чернов

Всё может быть. Я хоть и южанин, но в Москве до -10 шапку не надевал.

Ол
Ольга

Я вчера такая стояла на улице. Минут , может, 5, или 10.
Такси ждали.

W G

Ух ты. Поздравляю. Наверное ты пользуешься успехом и уважением

W G

🌹🌷🌺 и от меня букетик

W G

Увы, не могу живые подарить. Но буду в Москве, обязательно подарю

Ол
Ольга

Спасибо. Не стоит. Есть, кому подарить.

W G

Ну и слава богу))(

Евгений Бриг - Снежин

да.. молодёжи всй по барабану ... потом аукнется ..но поздно будет

Юрий Даниелян

А разве мы были другие в молодости, такие же дурные.

Юрий Даниелян

Евгений Бриг - Снежин

кто как .. некоторые умудряются и остепенится ..

Юрий Даниелян

Взросление нужно пройти полноценно со всеми нюансами..., чтобы остепениться и не оглядываться на соблазны..., я так думаю...😁

Евгений Бриг - Снежин

тоже верно так ...

Галина Татаринова

Ходят. Капюшоны накидывают. До метро бывает 4-5 минут добежать...

Ярославна Андреева

Они на самом деле ходят без шапок, правда иногда у них капюшон

W G

Ну и глупые

Ярославна Андреева

Горячие русские девушки

W G

👍

Юрий Ласковец

а потома ЭКО................горячие, да.............фсе мы потомки тропической обезьяны!!

Оле Ксандра

от метро до автобуса) спасибо Собянину- отличная логистика !

Валерий Воронов

В Томске при -40 мороженое едят на остановке, ожидая автобус

Т@
Т@Тьян@

Ха..у нас было -27 и врослые дядьки в кепках ходили по городу

W G

Дядьки закалённые

Грешник *****

а они по москве на улице в -25 думаешь километры наматывают?

Бо
Бока

Ходил так знакомый, пневмония, отек легких и умер молодым

W G

Жутко

Ko
Konrad

...ну законы то пишут для кого.....))))) а для кого и не пишут....

Татьяна

Да, я тоже удивилась, увидев девушку без головного убора.

Ал
Александр

Есть люди с хорошим теплообменом, им нормально без шапки

Сысо Александр

нет это правда только ходят потенциальные минингитчики

Татьяна

Ерунда. Мой муж никогда не носил шапку. 78 лет ему, и даже не в маразме.

W G

👍

Татьяна Гончарова

Склейки кадров не было. ДУРАКОв было много такое видеть.