Серега Дон

сколько косточек в абрикосе??

Ответы
Эришка

косточка одна, но вкус абрикос на Украине, и в магазинах разный, считается каждый день кушать абрикосы полезно. некоторые высказывания.Установлено, что 100 г абрикоса влияют на кроветворение так же, как 40 мг железа или 250 г печени, что и определяет лечебную ценность плодов абрикоса для больных анемией.
Абрикосы уменьшают явления гиповитаминоза у детей и взрослых. Полезны плоды ослабленным больным, перенесшим различные тяжелые заболевания, инфекции, операции. Незаменимы плоды для пожилых людей, так как они поддерживают жизненные силы.
Курага и абрикосовый сок оказывают благотворное действие при беременности. Полезны свежие плоды также женщинам, страдающим маточными кровотечениями

Валентина

одна,но, если сыроед все таки хочет кушать косточки абрикоса – тогда пускай ограничиться их малым количеством за раз

Ирина Аксенова

По-моему, одна! Варили варенье из абрикосов, я сама вынимала косточки (чтобы разбить их и вытащить ядрышки).

Эльвира Жаркова

Очень сложно сосчитать ! А тебе-то ачем такие премудрости ?Ответь 1

Эльвира Жаркова

Слушай ! Ну у тебя не голова ,а дом Советов ! Напиши как догадался ? Не стал же ты косточки пересчитывать ! И хорошо ,что не двойняшки ! А то бы пришлось помучиться - считать ! Не Серега ,а одни -мозги ! Браво !

Николай Чередник

Если во всём дереве то ни одной,а в плоде по всем правилам одна.

Katy Sm!le)

1 у нормального человека , 2-е у кого в глазах двоиться)

Раиса Матулайтене

в одном абрикосе всегда была одна косточка

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...сколько нужно!

Мария Бакулина

1 по идее, а ты чё, не ел никогда?

Любовь Гридчина

ну и вопросик... одна наверное...

Елизавета Серёжникова

А что их должно быть несколько?

Всего Лишь Кошка

одна, а внутри ещё зернышко

Т(
Татьяна ()

а ты что считать не умеешь?

*юлия*

всегда вроде была одна.....

Алина Асанова

по моим наблюдениям-одна)

Карина Сдвижкова

А ты не глотай,а считай!)))

Валюша Рябчук

одна или бывает больше?

Альмира Диргамова

Когда как, бывает и две.

Ксения Григоренко

глупый вопрос

Любовь Редько

Одна.