Ki
Kiss

Онкология...... Печальная тема.Боль от вида больных людей.Почему не ввести в закон добровольную эвтаназию, дабы не мучатся больному на последних стадиях дальше???

Ответы
Ведающий.

Я знаю одну женщину. Её отправили доктора с онкологии умирать домой. Но она выздоровела. Рак побеждается самим человеком! А автаназия это значит забрать у человека шанс на выздоровление.

Де
Денис

Вот тоже интересует этот вопрос... Если сам больной не против и родственники ближайшие не возражают, то почему бы не позволить человеку без мучений умереть...

Грач Налбандян

Закон ввести можно. А вот кто на себя возьмёт смелость это осуществить? Маньяк? Какой нормальный человек на это может быть способен?

Михаил Головченко

Бог дал - Бог взял... но лично я бы не смог смотреть как мучается близкий человек и взял бы грех на душу... слаб человек, увы...

Любаша

Я тоже за и это не только рака касается, много болезней неизлечимых, как растения лежат и мучается и другие тоже страдают

Декабрист Февральский

я не против вашего мнения. но мне оно претит. для вас - печальная тема. для меня и многих других - суровая реальность

Та
Татьяна

А наши законотворцы лечатся за границей, в тех странах, где есть эвтаназия. Им на жителей своей страны плевать.

Юрий Добронравов

Все бывшие коммунисты нынче стали святее Папы Римского. Против своих бизнес-партнеров из РПЦ не пойдут.

Леонтий Луговских

так этот вопрос в ведении самого Господа Бога....
вам напрямую к Нему нужно за разрешением обращаться...

Олег Плахотин

Только не в нашей стране!под этот извините шумок многие отправятся на тот свет раньше времени

Надежда Карпец

проблема в том, что у нас очень много мошенников. А если ввести добровольную эвтаназию

Ki
Kiss

Так официально все делать,по человеку ж видно,плюс все анализы и прочее

Надежда Карпец

все равно, на статистике в России 7 из 10 случаев будет давление родственников (по мне те же мошенники) и мошенников. В США тоже самое. Хотя честно, онкобольные чаще всего борются до конца, если финансы позволяют

Татьяна Осадчук

это не наше решение. это выбор больного .хотя это противоестественно закону Божьему

Спартак Деменев

Страдания и боль ни что, в сравнении с Надеждой в будущее. А сдаться всегда просто.

Александр

Не сразу, вот уже запретили матом ругаться и курить в общественных местах, мало?

Александр Третьяков

Денежку еще можно "выцыганить" у него или его родственников... И хорошую денежку

Де
Дерсу

Ну да. Потом на очереди сердечники, потом страдающие от ожирения, потом рыжие...

Saida "из Лиги Олимпа".

потому что наряду с благомыслием .. миром и людьми руководят алчность и расчёт

Георгий Папко

Тогда под эту масть много и Не желающих уйдут под шумок по чьему то желанию.

Йя Дарт Вейдер

Почему вообще не сделать добровольное кто не хочет жить пришел уснул и все

Пп
Ппло

не нужно этого делать.когда человек болеет-он надеется до последнего дня.