Ко
Костя

Вот несколько примеров Е-кодов, обозначающих насекомых, из которых делают продукты: 1. E901 - Мука из червей 2. E904 - Мука из сверчков 3. E120 - Кошениль (краситель, получаемый из жуков) 4. E441 - Желатин (может быть произведен из насекомых) 5. E542 - Фосфаты кальция (могут быть произведены из насекомых). Это лишь небольшой список, и существует больше Е-кодов, обозначающих насекомых, используемых в пищевой промышленности. Готовы к такой еде ?

Ответы · страница 3
Алексей

Ты Костя в китае живёшь?

Ко
Костя

Ума у тебя не хватает :)) Конституцию РФ прочитать за 34 года новой России! :))

Алексей

Основные положения мне и так ясны, а ты просто начинаешь врубать заднюю. Ну что ж ты фрайер сдал назад?😄

Ко
Костя

Кто чем живёт, тот о том и пишет! :))

Алексей

У тебя в голове своего ничего нет, а выкладывать ролики я могу научить своих собачек.🖼

Ко
Костя

Вот ты молодец. Лет через пять ты научишься и видео смотреть! :))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁нет

Елена Вижевская

Мы её уже давно едим.

A Lina W

Спасибо, записала

Марго Беккер

КТО ТО ТЯ СПРОСИТ?

Al
Alexa

Протеин же норм

Ко
Костя

Протеин делают из опарышей, если ты этого не знал. Теперь знаешь.

Al
Alexa

Классно мне нравится

Ко
Костя

Классно. Только от хитина рак возникает.

Al
Alexa

Ой прям

Ко
Костя

Николай Ntv

Нет, тошнит уже.

Ма
Маруся

Хватит и других

Wh

Нам все равно

Беатрис

Морально-нет

Edward

Мы больше натур продукт едим

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Но производители в продукцию подмешивают не пойми что.

Вадим

Зато дёшево!

Vi Za Vi

Не готова,

Ко
Костя

Сергей Назаров

Пиздешь..

Ко
Костя

В сентябре 2023 года, дума РФ приняла об этом закон.

Сергей Назаров

Будем проверять.

Ал
Александр

запросто

К М

Шутка?!

Ко
Костя

Почему шутка? Закон такой принят в РФ

К М

Я против

Ко
Костя

Закон принят думой РФ осенью 2023 года.

К М

Ужаснои

Пе
Пертурабо.

пофиг

Пе
Пертурабо.

будет удобно пить пиво

Ко
Костя

В пиве женские гормоны :))

Пе
Пертурабо.

люблю женщин

Ко
Костя

Женщины пьющие пиво становятся коблами :))

Пе
Пертурабо.

моя герла предпочитает сидр

Татьяна Сентюрева

Нет

Денис

да

Ро
Роза.

*