Марина Почтовая

Почему, когда набираешь в поиске дело о мошенничестве в Минусинске, открывается лента с предложением взять кредит? Искала совсем другое.

Ответы
Диоген

Похоже Минусинск и мошенничество Магигеским образом связано с взятием кредита!))

Марина Почтовая

искала другое дело, открылось с кредитами. и не только в Минусинске

Диоген

Вот так-вот!! Легли под Америкосов!!!

Владимир Курнаев

Мне не особо нравится этот город Минусинск, уж лучше Плюсинск...

Алексей Букатин

так ты возьми и глядишь новое дело о мошенничестве

Марина Тарасова

Попробуйте сформулировать по-другому

Марина Почтовая

Формулировала, просто есть у нас в городе история, как одна дама обучала парикмахерскому делу, а документы выдавала не действительны. Думала почитать кто да что. А поиск выдает именно кредиты.

Марина Тарасова

http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/347718-zhitelnitse-minusinska-grozit-srok-za-organizatsiyu-parikmaherskih-kursov

Марина Почтовая

спасибо.

Марина Почтовая

я с ней сужусь просто. угораздило именно в этот центр придти учиться. К преподавателям претензий нет а вот к документу ....

Марина Тарасова

Действительно, угораздило, сочувствую ((... Все у вас получится, главное же выь научились у хороших преподавателей), удачи

Aлексей Бекк

Не знаю у меня нормально набралось

Ан
Андрей

Даааа, прада матка

Марина Почтовая

Значит предложения о кредитах тоже мошенничество?

Ан
Андрей

Под 1360% годовых?)) да!!!!!