Я-
Я-Искал-Тебя

слабые ,жалкие и ущербные 👉нравом👈,самоутверждаются оскорбляя других ,пытаясь оправдать в себе эту ничтожность...это все знают...но не знают об этом они сами ...
в этом и есть их беда и проблема....

Ответы
Годана

В том и дело, это их беда))) Не считаю нужным им помогать в их беде! Ущербных не излечить. Они сами себя наказывают)

Я? Кто?!

Да. Хотя они этого не понимают. В силу своей ущербности

Серафимка

они погрязли в своем негативе. Это очень печально

Я-
Я-Искал-Тебя

писала как то позитивная девушка

Серафимка

ага))

Лоуренс Аравийский

Если не можешь стать выше -унизь другого

Ли
Лия

Не суди,да не судим будешь.🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,лишь ошибное на основе впечатлений...так ты о человеке лишь придумаешь но не узнаешь

Ли
Лия

Иногда люди живут вместе много лет и не знают друг-друга.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

пусть живут,значит и не хотели узнать или знали но надеялись что это не так

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а посему, давай посмотрим на тебя,женщина,кидай фото буду узнавать ))

Улугбек

Но теперь-то и Вы узнали сами!!!😁☝️

Лина

вай вай ...бедные они бедные))

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе жалко их?

Лина

конечно...мы ж одно целое по большому счёту и то что мы стали каждый сам за себя наше поражение, возможно гибель...А я за жизнь))

Я-
Я-Искал-Тебя

повтори это когда очередной слабоумный начнёт самоутверждаться обливая тебя и твою личность всякими не хорошими словами...))

Лина

Пока я не приму его дерьмо оно останется с ним))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как скажешь)

Ле
Лена

Вот тут я тебя поддерживаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Без полезно они не услышат

Ирина

остаётся только пожалеть)

Я-
Я-Искал-Тебя

и покинуть)

Ирина

Само собой)

Виктор Дубилей

Я их презрением "убиваю"

Я-
Я-Искал-Тебя

😁

Виктор Дубилей

🥃🥃🥃🥃🥃

Юр ..Спб

госслужчики,мишустинцы

Татьяна Tatiana

не общаться с такими...

Я-
Я-Искал-Тебя

в чс

Татьяна Tatiana

конечно! я написала о реальной жизни....

Марго Беккер

я пропускаю убогих

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но если убогие сами идут )?

Марго Беккер

видишь же пропускаай

Игорь

Да плюнь на них...

Арина Смолина

Проблема в тебе

Арина Смолина

В ней самой

Я-
Я-Искал-Тебя

допустим ты заболела гриппом,у тебя температура 39-40...тебя колбасит ,и т.д. ты и тогда скажешь это лишь в голове?))

Арина Смолина

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Арина Смолина

Причина в голове. А болезнь в теле - это уже последствия

Natali Shelkovica

это их проблемы

Лола Ололоева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

о да ты отличный пример как человек свою ущербность пытается ну хоть как то оправдать....подобно юродивым смеётся,хохочет и юродствует над человеческими ценностями....😁

Лола Ололоева

Что ты можешь знать о ценностях, теоретик?)))) 😂😂😂 Только ноешь десятилетиями и всё

Crazy Snowman

В этом есть...

Даяра Солан

это о каждом