Счастье Моё

Вы с изюмом или так себе?😜

Ответы
Илья Попов

Из полу Тёмных залов вдруг .ты выскользнула в тёмной шали ... Мы не будили спящих слуг ...Мы не Каму не помешали ... О Неба Неба Ты будешь снится ... Не может быть чтоб Ты совсем ослепла ?!" .И я сгорел как белая страница ... И только немного дыма и немного пепла ..

Ви
Виктор

Двести граммов не наберётся. ( анекдот: Мальчик - в булочной - У вас булочки с изюмом есть? Продавец - Есть. Мальчик - Накивиряйте мне двести грамм...

Сергей Бабкин

Я так себе.
Как труп, но без запаха.
Как птица, но без голоса.
Как павлин, но без хвоста.
Как песня, но без слов и без музыки.
Я так себе.

Ум
Умиление..

Не бойся, я не простыну
средь этих холодных зим.

Ты бойся, что я остыну.
И бойся, что станешь чужим.

Сергей Гришин

ИЗЮМ ДОГАДАЛИСЬ ДОБАВЛЯТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК В БУЛОЧКЕ ПОПАЛСЯ ТАРАКАН.. БЕЗ ХУДА И ДОБРА НЕ БЫВАЕТ..

Ника Летняя

С тараканами..😜😜😜😜😜

Александр, Н. Новгород

Ольга, Вы почему так над мужчинами издеваетесь, Вам отвечают, только выбирай??🙂

Счастье Моё

Над кем конкретно я издевалась? А?

Александр, Н. Новгород

Только своим невниманием)

Счастье Моё

Я одна, а их много.

Александр, Н. Новгород

Не каждый достоин моего внимания - Так подумали?)

Счастье Моё

Представляете, совсем ничего не подумала.

Александр, Н. Новгород

Представляю... Просто нет желания вступать в пустой разговор... Так? Но, вопрос-то у Вас хулиганский!

Ѻлегъ

изюм только в самом верхнем корже. ниже есть курага, цукаты ...есть даже перчик 😉

Михтар Каграманян

с изюмом ,но изюм блин не из того сорта винограда высушили , с косточкой оказался

Олег Баранов

скорее орех грецкий. чтобы попробовать надо расколоть но не испортить ядро

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Ал
Алекс

Обычно в человеке одна изюминка . С изюмом только пирожки бывают .

Василий Павлюк

Надеюсь, что без изюма, потому как я его не люблю. Зато с перчиком)

Алекс Венцель

Те кто меня знает, говорят что таких больше не делают...))))))))))))

Владимир Крюков

У каждого свой вкус сначала попробуй а потом узнаешь вкус

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю изюм долго ковырять прийдется)))))))))))))))))))))))))))))😀

Дмитрий Высокий

Маленькое, сморщенное, есть в каждой женщине - изюминка)))

Игорь Колесников

Любой человек с изюмом. Как в булке главное его найти.

Va
Vassa

Ага. Прям изюмительный. сам удивляюсь какой🤔 🤓

В.м.в. В.м.в

Изюм...не знаю. Но, моя мне говорит, что жопа как орех))