Алена Подтынкина

Догадайтесь, кто из известных капитанов написал этот странный белый стих
"Корабль мой огромен и странен весьма:
Его экипаж - к голове голова.
Ничем не торгую, ничто не меняю,
И ветру любому покорно киваю.
Ни порта приписки, ни цели не знаю,
Но к суше причалить давно я мечтаю."

Ответы
Денис Горбунов

колумб

Алена Подтынкина

Таинственным капитаном написавшим эти строки был Ной. Он пустил по волнам просторное судно, набитое разными животными, и ни одно из них не продавалось и не менялось. Поскольку вся земля во время потопа скрылась под водой, капитану было все равно, куда погонит его судно ветер. А больше всего ему хотелось увидеть хотя бы клочок суши, чтобы бросить якорь.

Денис Горбунов

Ной не был капитаном,ты ввела меня в заблуждение)

Алена Подтынкина

хихихихи) но он вел корабль который сам построил...так что капитан он и точка

Денис Горбунов

женщины тоже водят машины,но водителями их не назвать,ладно-это палемика,капитан,так капитан))

Алена Подтынкина

эй дениска ты не обижай дам за рулем)