Марина

Справедливость любой ценой все Боги как Робин Гуды.. А почему и кто так сильно против?

Ответы
Де
Дед'уктор

Любой ценой нельзя. В том-то и дело. Потом, опять, карма настигнет. Нужна справедливость только через справедливость. То есть, пока сообщество не дозреет большинством, ничего хорошего не получится. И это не чьи-то личные противодействия. Закон Бытия. Неизменный, неумолимый, без помилований, без амнистий. Ленин и Сталин хотели любой ценой. В результате, карма справедливости через несправедливость настигла всю страну.

Марина

почему против всё равно не понятно, мерзко же этот стол выглядит на приёмах попов..

Де
Дед'уктор

Просто, сейчас маятник качнуло в другую сторону. 100 лет назад Ленин, а потом Сталин через насилие попытались от этого всего избавиться. Примерно в 1960 году маятник пошёл в обратную сторону : хрущёвская "демократия", шестидесятники и начало расцвета блатной системы - системы блата. Апогей - девяностые. Быть может в 2020 маятник опять пойдёт обратно. Но его надо не расшатывать, а успокаивать: поднимать сознательность в народе.

Виталий Иванович Вербицкий

Так не все же живут по справедливости, вот такие м против....

Марина

это мерзость.. 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошая иллюстрация!!! 😂

Григорий Шапиро

Против чего?

Марина

равенства и братства.

Григорий Шапиро

Против этого вся сущность человека...

Марина

а рабовладение это сущность человека? нет же.. это стая.

Григорий Шапиро

Вот!Толпа!А толпе чужда мораль...

Марина

Я поняла почему здесь всё снесут и будут заново наблюдать .. мораль чужая, человечность непонятная.

Григорий Шапиро

Понять нам не дано...