🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сижу читаю прошлогодние тесты ЕГЭ по математике. Людии! Кто всё это придумал и что они курят?

Ответы · страница 3
S-U-P-E-R J-O-K-E

Это очень сродни просиживанию на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а кто вас заставляет здесь сидеть, раз такой сайт плохой?

Евгений Швецов

...Они потребляют особую форму под названием буржуазный либерализм со всеми вытекающими ...

Сергей Домашний

и нафига все это нужно людям? достаточно одного Ломоносова, одного Королева - кого плодят???

Сергей Dj Tony'k_22

Те кто развиваются интеллектуально без того что мешает другим заняться этим процессом

Сергей Смирнов

хапнуть хотят...еп.ти...не понятно штоль?...посмотри,какая у фурсенко лицо испуганае!...

Адресат Выбыл

Ждите решения по внесенному на рассмотрение в госдуму законопроекта об отмене ЕГЭ

Павел Гаврилов

Я думаю что они курят не что-то одно, а целый салат всякого разного и сразу))))))))))))))

Алексей Кирдянов

не знаю не сдавал ) но думаю придумали мудаки а курят как и все какое нибудь овно

Ал
Алекс

точно не коноплю.... у меня под ней даже не получается въехать в то что написано)

Олег Павлюченко

поведайте, что в этих тестах заставляет вас так думать? хоть пару примерчиков?

Константин Крылов

Курительные смеси, наверное, которые в прошлом году не успели ещё запретить.

Владимир Темный

Европейская система тестирования. Курят марихуану, она у них легализована.

Совушка Сова

почитай за этот год...я до сих пор не знаю как набрала 23 бала,хоть и завалила

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))))) смеюсь сижу, я вижу как мой сын учится, но говорю ему другими фразами то же самое.)) "Снова розовых слоников гоняешь?" Это как пример.)))) Хотя в своё время, тоже не особо учила уроки, но одновременно поступила на заочку на экономический, и на очку на ветеринарию.)))Получила два диплома одновременно, в итоге пригодилось и то и другое.)

Совушка Сова

везет(((((
зааааависть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
надо попробовать только с чем нибудь другим,ветеринария и психология например...ну или там придумаю,как жизнь повернется) 😃

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это тяжело, освой для начало что нибудь одно.))) У меня просто ситуация была дурацкая, родители хотели, чтоб я поступила на экономический, а я на вет. хотела, вот чтоб не расстраивать родителей, пришлось схитрить.)) Год проучилась, папа спалил на последнем семестре, что я не в тот вуз хожу, пришлось сознаться, был соблазн бросить, но как говорит мой папа, "Взял мяч, так 3,14здяч!".))) Прошу прощения за мат.))))

Совушка Сова

ахахах)ничего)Все нормально)))ну ничего,моя преподавательница биологии сказала,что то,на что я поступаю весьма прибыльное дело,так что я надеюсь срастется,хотя бы деньги в семье будут стабильно)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

в работе мало того чтобы зарабатывать, нужно еще удовольствие получать и чтоб чувство удовлетворения от проделанной работы было. В первой работе была з. п. на зависть всем, но это было не мое. А сейчас и деньги в семье, как ты говоришь и чувство удовлетворения. Вот как то так. 🙂

Вадим Ларионов

матика еще норм, вот русский трудно писать, потому что половину не понимаю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Больше читайте, это помогает.)

Светлана Дерыкот

Да издевательство это все...В Европе отказались от ЕГЭ и правильно сделали

Годяй

самая толковая конопля растет возле госдумы, СУДЯ ПО ПРИНИМАЕМЫМ ЗАКОНАМ

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Кто сказал, что они что-то курили? . . .. люди могут с ума сойти и просто так )

Евгений Волков

думаю что то забористое) вместе с америкосами у которых они это содрали)

Николай Матвеев

Лобачевский, Эллер, Энштейн, курили трубку, а другие, что курили не знаю.

Александр Зайцев

я сдавал егэ и в действительности там нет ничего из ряда вон выходящего