❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если утром пахнет вкусными оладушками, значит у кого то отгул?)

Ответы
Виктор Шурыгин

Оладушки сами готовят не все. Купленные оладушки можно быстро скипятить в любое время - без отгулов.

Виктор Шурыгин

Могу согласиться. Но привязка с отгулом не вяжется.

Лаборатория Экоцентр-Н

или сноха в выходные в гости приехала. она любит оладушки на завтрак. а я люблю ее ими баловать

Лаборатория Экоцентр-Н

А с тех пор как внучка появилась, на завтрак каша

.......

Если утром пахнет вкусными оладушками- значит у кого то была прекрасно-бурная ночь))

Анатолий

Значит, я решил не тратить время на блинчики, по-быстренькому напечь оладьев...)))

Павел Гришин

Ну уж нет! Это просто тёща в гости приехала и у меня просто праздник какой то!

Галина Лузина

Оладушки можно испечь и в рабочий день: Это же быстро и с кофе вкусненько!

Галина Лузина

Особенно , если добавить ванелин в тесто и пудру на готовые!

Евгений

)))Кто-то видит настолько хороший сон, что аж чувствительны запахи)))

Татьяна Кравцова

Нет, просто, кто рано встает - тот всех и кормит. Правило всех мама

I'm Not My Self

Это просто еда.А рану в голове необходимо лечить.Она у вас явная!

Евжен Москва

Значит кто-то то много ест по утрам..😀😀😀😀😀

Sergey Abramov

Ну, почему? Я иногда тоже перед работой блинчиками балуюсь...:)

Sergey Abramov

Честно? Увы, не всегда. Но я стараюсь. 🙂

Станислав

Елки, только что нажарил оладушек и наелся по самое не хочу!!!

Николай Борн

А может просто работает по сменам и по среди недели выходной

Felix Okminyan

А может муж приготовил и принес завтрак в постель .................

Felix Okminyan

А что? У Вас не такой?

Felix Okminyan

А знаете? Это и от Вас зависит тоже.............

Felix Okminyan

Если ночью хорошо удовлетворите в постели, он в знак благодарения и в предвкушении новых сделает это!

Светлана Ковригина

Значит кто-то хочет парадовать близких вкусным завтраком

Boddon Andianov

нет праздник кушанья ух мне б такое блаженство вкусов!!

Сергій

Выходной день и муж может приготовить глади или блины

Korzen Козлов

почему - может кто то просто не работает или на пенсии

Просто Я)

Вкусные оладушки по утрам-норма для хорошей хозяйки)

Виктор

значит муж ночью хорошо постарался отдать жене долг