Алиша

Нюни - это слюни?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да. Алиша, не отвлекайтесь от море продуктов, пожалуйста.

Shlooz Shlooz

Помнится, в свою одесскую юность ловили и ели креветок сырыми. Позже обнаружилось, что немного соевого соуса усиливают их вкус. Хотя есть мнение, что соусы на сливочном масле тоже идут к креветкам или крабам.

Алиша

Измельчить чеснок и петрушку. Выжать сок лимона. Растопить сливочное масло до жидкого , но не дать кипеть. Добавить измельчения ранее и часть сока, посолить. Потушить до начала изменения запаха чеснока. В конце попробовать на соль и кислинку, добавить по-вкусу.

Shlooz Shlooz

Да да. Именно петрушка, а не укроп)) И с чесноком не перегреть. Спасибо за рецепт.

Алиша

Это универсальный соус для морепродуктов и красного мяса.

Shlooz Shlooz

Спасибо)

Anna Lebedeva

Нюни...думаю,это уныние....со всеми вытекающими.

A@
Alek @

не всегда... могут сопли быть, могут слёзы...

Bonza Bonza

Да которые через нос выходят😉

Алиша

😨

Bonza Bonza

Что не получается пропустить слюни через нос

***Kym***

Это все слизистые выделения)

Мужчина

Хны-хны 😥😢😭))

Алекс Венцель

Пополам с соплями...))))))))))

Владимир Дубровский

со слезами вперемешку...

Елена Любимова

Не,сопли😀

Алиша

Ясно 🤔

Иван Назаренко

и сопли

Алиша

🤔

Иван Назаренко

ну а шо тут думать так и есть...