Ба
Баболог

Вопрос к россиянам, главным образом питерцам: чтобы воткнуть провод интернета из компа в роутер вам реально нужно перезаключать контракт с возможным повышенным тарифом, проводить еще один провод, и заниматься каким-то идиотизмом или это миф?

Ответы
Искорка.

И включение телефонов платное! И медведи по улицам)

Ба
Баболог

)))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Из компа в роутер... Оригинально

Ба
Баболог

Что оригинального-то?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ета процедура зачем?

Ба
Баболог

Чтобы больше компов подключить или же иметь вай-фай доступ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда вполне естественно перезаключение договора

Ба
Баболог

Не, не естественно. Ну вы не в теме просто, поэтому вам это кажется нормальным)

Ла
Лариса

А что есть такое инфо... 😯

Ба
Баболог

да вот рассказали и мне че-то с трудом верится

Ла
Лариса

Че-то мне вообще не верится... 😁

Ба
Баболог

Ведем расследование пока что 😉

Ла
Лариса

Ну ну... Я буду заглядывать... Следствие ведут колобки..... 😁

Ба
Баболог

с Коневским 😉

Андрей Суханов

Чушь какая )))

Ба
Баболог

Именно, но человек так говорит... 21-й век, а у них такая шляпа, мне не хватает сил поверить в это)

Андрей Суханов

Я рискну предположить что это говорит русофоб?) Дак я общался с человеком из Украины и она меня спросила,а правда ли мы по карточкам продукты получаем курим, рассыпной табак и хлеб большая редкость. Я чуть не умер от смеха)

Ба
Баболог

Не русофоб и не из Украины я. И сказал мне это человек из Питера, никакого креатива.

Андрей Суханов

А какой ему смысл говорить это? не понятно

Ба
Баболог

Что значит какой смысл? Он утверждает, что у него так! А я в это с трудом верю, вот и спрашиваю у людей