Евгений Смыковский

Среди пользователей этого сайта есть программисты которые умеют создавать сайты помогите мне экзамены сдавать а я что-то не могу допетрить как добалять ссылу в ссылке

Ответы
Елена Юркина

если ты программист и не умеешь ссылку в ссылке создавать, ты меня типа утереть хотел?

Евгений Смыковский

нет я учусь просто по этому попросил помощи у тух кто в этом соображает !

Елена Юркина

спроси у препода, наглядно легче объяснить

Тамара Абрамова

Наверняка есть и программисты, но я в этом не сильна...

Дмитрий Мелёхин

WebSite X5 Evolution тебе в помощь 😉

Евгений Смыковский

спасибо !

Ольга Прищеп

Я в этом тоже не волоку.

Марина Резникова

это в какой программе?

Евгений Смыковский

без программ элементарное создание сайта по средствам программного кода