Альтер Эго

Вам нравится стихотворение М. Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной»?Кто именно вдохновил Марину Цветаеву на то, чтобы написать столь проникновенное и глубоко личное произведение?

Ответы
Леонид Музафаров

Возможно ее муж Сергей Эфрон. Я читал что они с мужем обращались на Вы друг к другу. Вообще я одно время интересовался ей, даже в Елабуге побывал.

Маргарита Гракович

какое это сеичас имеет значение77

Рост

Очень красиво в фильме.