Малоимущий И Многодетный Инвалид

Меня бросила жена.просит написать отказ от ребёнка.а я хочу платить алименты.как быть?

Ответы
Елена

В каком смысле отказ?Она не имеет на это право если только тест днк покажет,что вы не являетесь отцом.Только тогда вправе исправить свидетельство о рождении и вы не будете платить алименты..Это все эмоции......вы пройдет.....начните разговаривать спокойно снова)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ей денег мало было. А мало денег - дверь 🚪 открыта

Елена

☺️я не думаю,что это к😎корень вашей проблемы.......скорее всего вы видите,что хотите видеть на данный момент и это нормально...........но еще раз повторюсь,что одну из вас надо стать мудрее и все получиться....... стоит отодвинуть обиды,как бы тяжело не было

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Именно корень зла это деньги

Елена

я не буду спорить..........станьте мудрее

Fenix🇱🇹

Как там не было , если вы разведётесь то перестанете быть супругами , а не родителями . Нужно подать в суд на определения постоянного места жительства ребёнка и график общения с ним и алименты .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ой у неё денег столько нет чтоб не приехать

Fenix🇱🇹

Женщины в гневе на многое способны

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Эта молодая и глупаЯ

Fenix🇱🇹

На старуху тоже бывает проруха

Ма
Марина

Если у вас есть желание быть отцом вашего ребенка и присутствовать активно в его жизни, тогда заставить она вас не может. Даже через суд. Если, конечно, нет на это особых причин.

Ма
Марина

Не в тему, конечно))) но спасибо за шутку)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я всё понял, спасибо за внимание

Ма
Марина

Пожалуйста)

Наталья

Ни в коем случае не отказывайтесь от ребёнка! Это-один их тяжких грехов. А алименты...Там много вариантов. Просто завести карточку на него. И автоплатёжом будет зачисление.

Наталья

👍Всего Вам хорошего!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я ей на книжку кидаю.говорит, что не снимает...

Наталья

Кто не снимает? Жена? Вы на ребёнка карточку заведите. Иначе в суде может доказать, что не участвуете в её жизни. А вы карточку предъявите. На имя ребёнка.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

город маленький.она ничего не докажет.я уже одну жену лишил прав, так что...

Елена Асвойнова-Травина

Вынудить Вас к этому она в любом случае не сможет. Насильственно можно только лишить родительских прав, но для этого нужны очень серьёзные основания

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она хочет чтобы я исчез из их жизни навсегда

Ол
Олька

Не писать отказ. И попробовать договориться с женой. Если не по хорошему, тогда через суд, что бы хотя бы видеть ребёнка, на это Вы имеете право.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Договорились через суд

MคLꭵήค

Отказ от родительских прав не отменяет обязанность в уплате алиментов. Приняв такое решение Вы лишаете себя общения со своим ребёнком.

MคLꭵήค

За что ?)

MคLꭵήค

За все хорошее презентуют, а не тумаков отвешивают ))

Даша Синкина

блин мне всегда жалко детей в таких ситуациях, почему вы должны подписывать отказ если вы такой же родитель как и ваша жена😞

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Потому что она хочет, чтобы я изчез из их жизни

Даша Синкина

сочуствую вам

Малоимущий И Многодетный Инвалид

И она говорит что им мои деньги не нужны

❤️Мышка С Марса❤️

Платите алименты, на отказ не идите, Вы же отец ребенка. Слать в дупу жену с отказом. Скажите - я буду платить алименты и точка

Елена

Отказ от ребенка не освобождает от выплаты алиментов. Ну не платите года два, на третий сама прибежит и будет их требовать.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

она от любовника родила и они квартиру купили

Елена

Слушайте, живите своей жизнью, найдите себе женщину и родите с ней еще детей.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

у меня этих детей и так 4

Елена

О!!!! Так чего вы паритесь???

Snake Green

Не отказываться. Требовать она права не имеет. Через суд установить порядок общения с ребенком. Советую адвоката нанять.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У меня нет денег на адвоката

~Восточная Сказка ~

Хотите платите . Отказ насильно вас подписывало не заставят . Вы имеете такие же права на ребёнка как и мать ребёнка .

Lady Winter 🇷🇺

Отказ не пишите. Алименты платите. Она успокоиться через некоторое время и даст видется с ребенком.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ну у меня предыдущие 3 детей без мамы.и ничего.живы-здоровы

Lady Winter 🇷🇺

А куда вы маму дели?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

прав лишил.вон она пьяная в канаве валяется

Lady Winter 🇷🇺

Однако вы эстет

Волга

Даже если напишешь отказ им все равно будешь должен платить...попробуй выиграть дело в суде...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

жена вот бросила

Волга

Сочувствую

Малоимущий И Многодетный Инвалид

тебе не нужен любовник с квартирой?

Волга

Нет

Kорнелия

Нет писать нельзя, как можно отказаться от своего ребенка,она не вправе это требовать от вас.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она хочет чтобы я исчез из их жизни

Kорнелия

Мало ли что она хочет....в США в таком случае делят дни допустим три дня ребенок живёт у отца 4 дня у матери....у отца тоже есть права...если он не конченный алкаш

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я малоимущий инвалид

Kорнелия

И что

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Мне могут не дать. Не знаю

Kорнелия

Понятно, кто вам может не дать,вам никто ничего не может запретить.

Елена

Пишите заявление в бухгалтерии и они будут переводить 25 процентов на имя вашей жены

Малоимущий И Многодетный Инвалид

уже переводят.она узнала номер моей карты и хочет мне их назад отсылать!

Елена

Тогда заведи лицевой счет на имя ребёнка и переводи туда деньги ежемесячно,уведоми её об этом что бы не было задолжности когда она передумает

Елена

Обратитесь к юристу

Малоимущий И Многодетный Инвалид

на него денег надо

Владимир Асиновский

Не отказывайтесьот ребёнка. Он ни в чём не виноват что у Вас с подругой не клеится

..

Обязательно перечисляйте денежные средства, и не забывайте общаться с ребёнком

..

Как вы думаете, жить по соседству с алкашом и его бабой было бы лучше, чем они сейчас живут? Девочке скоро в школу, личное пространство нужно, да и на 12 м поставить стол, стул, 2 кровати, шкаф.... не совсем думаю удобно. Я конечно понимаю, что раньше люди целыми семьями ютились в 12 м и жили, ждали расширения.. но если есть возможность, почему не воспользоваться

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ну недолго бы она жила с алкашом

..

Как знать...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

моя бы мама договорилась

Ирина Королева

Обратиться в суд. А потом выполнять решение суда - оно совпадет с Вашим желанием

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Когда ей будет 14 я уж на пенсии буду

Ирина Королева

С временем воевать и судиться бесполезно,

Ирина Королева

Значит, поделом.

Славко Сорванецкий :)

Это та, что на фото? Не моё дело, но зачем она тут? Взять и не писать, че за дела?..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она поставила в 2015. А как удалить я не знаю

Славко Сорванецкий :)

В "Мои настройки" заходить, там сразу фото и куда кликать, чтоб выбрать. Коикаешь, и предлагает из галереи, с камеры... Выбираешь и кликаешь чтоб поставить.