Света ⚖️

Что такое всякая всячина?

Ответы · страница 3
Эдуард Иванов

Это нужные мелочи,которые пригодяться раз в год,но ты знаешь,что они у тебя есть...

Юрий Олишевский

это когда есть всякая ерунда и очень много жалко выбросить и не знаешь за чем она

Олег Николенко

Её так много, когда спотыкаешься, и она так дорога, когда собираешься выбросить.

Аман Кенжебаев

это много чего,что женщины покупают и домой несут разбираться,что почему и куда

Алексей Самарин

Много всего, но никто не знает зачем столько, вкусно это или нет и зачем это надо

Андрей Саволайнен

Русский скатирический журнал, который издавался во времена Екатерины Великой.

Сергей Терехов

Всё, что угодно; самое разное. Там, говорят, на рынке всякой всячины (Ф. Абрамов.

Александр Ксенофонтов

ТАК ГОВОРЯТ, КОГДА НАПРИМЕР НА СТОЛЕ ЕСТЬ КОНФЕТКИ, ШОКОЛАДКИ, ПЕЧЕНЬКИ И Т.Д.

Николай Уколов Нейро

первый русский сатиритический журнал))))), а так все что угодно; самое разное

Anatolii Minsk

Открываешь шкаф с женскими штучками и вываливаешь на пол всякую всячину!!!!

Демон Анашкин

это то что выкинуть низя т.к. жутко нужная фиговина но названия не помню 🙂

Дмитрий Пальчиков

это неопределённое понятие,в данный момент.это может быть всё,что угодно

Неизвестно Неизвестно

Наверное это, когда в магазине глаза разбегаются и надо все сразу купить

Серик Ибраймов

извените я не очень владею русским языком душа понимает языка нехватает

Александр Дьяченко

Разные вещи не причиняющего вреда!!Которые можно унести в руках одному!!

Вадим

Это то,чем заполнен ящик стола,где ищешь и не находишь нужное сейчас.(

Вадим

Так это дамский эвфемизм. Вообще то это по другому называется

Елена Энглези

Разве непонятно на.то она и всячина о бок всем или со всего понемногу.

Дмитрий Яковенко

😀то, что доставляет удовольствие другим,но не вам!!!!! 😀 ☺️

Лоуренс Аравийский

Наверное, до фи га вещей, а приглядеться - никому они и не пригодятся

Aleksandr Dew

Ряд перечень предметов разнообразного размера, формы и назначения.