*Елена Сергеевна*

Как думаете, эпидемия уже закончилась, если масочный режим с первого апреля отменяют?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На Сергеевну чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Ну, что же, Лена, постарайся без травм дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, две дарю подковы.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Сентября по домам готовы!
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Ну, Елена, будь здорова и живи 100 лет!
Соки пей и кушай фрукты, салат и винегрет!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, да нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном и будете здоровы!

*Елена Сергеевна*

Какая вы замечательная!) Спасибо за настроение!

Маргарита Радзивилл

Не за что, улыбайтесь! Полчаса смеха сохраняют для вас много денег, так как дают организму то, что он получает от двухсот грамм сливочного масла (но без калорий, только витамины и элементы из таблицы Менделеева)

*Елена Сергеевна*

Просто супер!!!

Маргарита Радзивилл

Нет, не закончилась, но вот в Крыму отменили с 1 марта уже. Дело в том, что многие уже переболели, многие сделали прививку, поэтому стал образовываться понемногу общий иммунитет. Это, во-первых. Во-вторых, очень плохо стала работать экономика, страдают все виды транспорта, студенты и школьники не получают тех знаний, что положено. н, и другое много что. Поэтому и отменяют. Просто будут писать, чтобы берегли свое здоровье: мыли руки, не кушали сырое, немытое (фрукты, овощи), остерегались собираться большими компаниями и т.д. А если кто-то заболеет или умрет, скажут: САМ ВИНОВАТ. Но вот стали появляться лекарства, которые было почти год невозможно купить, потому что только по больницам были для лечения тех, кто пострадал от ковида 19. Научились лечить ков🖼ид 19.

*Елена Сергеевна*

Ну так из Крыма. Вот и думаю, реально первого указ выйдет?

Маргарита Радзивилл

Посмотрим, я вам там стишок написала, почитайте

*Елена Сергеевна*

Уже!) Круто!!

Марина Ежевик@

«Сегодня нет оснований для того, чтобы расслабляться, требования остаются, масочный режим остается, безусловно», — сказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. (цитата по ТАСС).🤷‍♀️Полностью отменят осенью,после выборов.

Анатолий Митенёв

Если отменить масочный режим, начнутся санкционированные выступления против Пу, а этого допустить нельзя, пока император на троне, отмены не будет.

Евгений Жуков

масочный режим фикция ,представьте размер ячеек маски и размер вируса ,пример их может пройти 1000000 через одну ечейку без затруднений .

*Елена Сергеевна*

Конечно,Вы правы. Кому-то деньги надо было делать...

Евгений Жуков

Я за только против оседания их в карманах

*Елена Сергеевна*

Я тоже.

Валерьяныч

Уже? А она была то ? Эта пандемия? Просто очередная отвлекаловка. Дали людям дома посидеть, подумать, как жить дальше, почувствовать

*Елена Сергеевна*

Я тоже не верю. Просто развод очередной, достали ..

Валерьяныч

Наслаждайтесь жизнью, смотрите на весь этот цирк пофигически. Дальше интереснее будет

Незваный Гость

нет... южноафриканский..британский...австралийский.... штампы короны появились..Спутник как мёртвому припарка😁

*Елена Сергеевна*

Я вообще ни а один не верю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас и так в транспорте без масок все,не соблюдают совсем .Только в больницах маски обязательны и в магазинах

Вячеслав Скульский

не закончилось. это только цветочки и лёгкий забег испуга. всё самое страшное и интересное ещё в переди.

Майя Петрова

План выполнили: на сколько там больше народу у нас за год умерло на 500 тыс.? Чем в прошлые годы...

*Елена Сергеевна*

В общем, уже достаточно?

Майя Петрова

Ну раз масочный режим отменяют. И прибыль с продажи масок явно уже не растёт...

Сергей Мычко

Мечты, мечты.... Ах ваша сладость... Это похоже был лёгкий апперетивчик перед хорошей пьянкой!!!

Владимир Зернов

Я не знаю, что там задумали, но коммерсанты возмущены потерями прибыли и готовы на все

Викентий Ви

Не торопитесь с этим, это пока до первого, а дальше ещё не известно на сколько продлят

*Елена Сергеевна*

Ну да, тоже слабо верится

Илья

но только госслужащям. обычные смертные носят скорее всего до октября

Просто Александр

Это 60 плюс разрешили на работу выходить, а не масочный режим отменяют.

Где Ты Там И Я

Как отменяют? Не смотри последние новости, врууут!!! Как и 1-ое апреля...

Владимир Заяц

Всё это сделано для реализации теории золотого миллиарда. Учитесь...

Денис Бабаев

Доживём до апреля посмотрим, тем более 1 апреля праздник у многих)))

*Елена Сергеевна*

Ага, у дураков)))

Денис Бабаев

Да)))

Ольга Просто ******

Ага. Отмена только на первое апреля и будет ...дальше по плану.. 🤪😁

*Елена Сергеевна*

Вот тоже есть такие подозрения...

Сергей В.

отменят обязательно отменят..вон в Техасе уже отменили с 10 марта