Алексей Смирнов

Кто согласиться выйти замуж за человека, который просто разочаровался в любви и женщинах? Бесконечные броски через отношения заковали сердце в гранитные оковы. Дамы! Ваши ответы?

Ответы
Мартина

хороший рекламный ход,да и усилий прилагать не придется))придут санитарки душ и начнут,толкая друг друга в усердии локтями,лечить израненного и одинокого. Кастинг разумнее всего проводить в постели ,в перерывах между sексом,мечтами и вкусными обедами. Самое оптимальное-оставить страдальца в печали и быть в отношениях с человеком,который не собирается превращать вашу жизнь в постамент собственных неудач. Разочаровался-очаруйся жизнью снова,что бы быть не только потребителем,но и отдачей

Светлана Лукашева

ой, МарТина)) не разглядела букфф

Мартина

Алексею надо бабу,которая бы его гранитные оковы легким движением руки намотала на кулачище и приятным плавным движением поводила перед носом-накось,выкуси,терпило любви)))

Забайкалец

браво, Марти

Мартина

спасибо)

О.
Ольга ...

когда поменяешь свое отношение к "любви и женщинам", тогда и появится твоя единственная. а иначе зачем женится, чисто для штампа??? сначала сбрось "гранитные оковы", и не нагнетай на себя негатив такими мыслями. мысли вообще материальны. больше позитива и жизнь наладится!!!

Алексей Смирнов

В очередь!

О.
Ольга ...

вот об этом я и говорю))) удачи...в бесконечных бросках.

Алексей Смирнов

Сама уйдешь, или тебе адрес подсказать!?

Татьяна Склокина

Все проходит и это пройдет))))) просто еще не нашел ту, которая именно твоя))))) а выйти замуж или жениться без любви в наше время не проблема, а вот жить дальше-это большой труд. Удачи желаю от всей души)))))))

Алексей Смирнов

Благодарствую! Вот ЭТО - действительно прекрасный ответ!

Татьяна Склокина

спасибо)))) мне приятно))))))

Лё
Лёка

А зачем такому человеку вообще женится? Значит еще не совсем разочаровался и сердце не в гранитных оковах. или вы рассматриваете брак с целью приобретения какой то выгоды

Алексей Смирнов

Брак по расчету - не для меня. Продолжение рода - вам знакомо такое выражение?

Лё
Лёка

А зачем терпеть рядом с собой ту которой не испытывать никаких чувств а только использовать как инкубатор

Алексей Смирнов

А я разве говорил, что без чувств!?

Лё
Лёка

Никто. я по себе сужу если я разочаровалась то это значит разочаровалась. Больше никому не верю. Чувства умерли навсегда.

Рина Вашер

фигня все это, разочарование ... главное, что мужчина хочет создать семью и готов ради нее на жертвы. А если его любовь интересует и женщины, то рано ему о женитьбе думать.

Алексей Смирнов

ХА! И ещё раз: ХА-ХА-ХА!!!

Любовь Измайлова

Просто этот человек не встретил свою половинку, своего человека! Не надо отчаиваться, надо верить и ждать! Все придет в свое время!! Веры и терпения Вам!!

Алексей Смирнов

Медленный выдох... Мне что - до глубокой старости отсеивать девушек с гнилой душой!?

Любовь Измайлова

говорят подобное притягивает подобное! Может быть Вам стоит измениться самому и тогда в Вашу жизнь придут новые люди идевушки в том числе!!

Алексей Смирнов

Так-с! Душа-то у меня светлая и открытая. А как известно, к положительному заряду притягиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отрицательные! Или ты призываешь мне стать исключительной гнидой!? Увольте!

Любовь Измайлова

А может надо научиться в каждом человеке что то хорошее и тогда эти гниды уже не будут казаться таковыми!!

Алексей Смирнов

А может я уже ЗАДОЛБАЛСЯ!?

Любовь Измайлова

Это видно, что Вы задолбались! Мой совет- наберитесь терпения и все и будет!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Пройдет время и, этот разочарованный человек, встретить ту, которая "растопит" его сердце, уйдет разочарование и все у него в жизни будет хорошо...

Алексей Смирнов

А вы романтик, как и я.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

есть такой "грех"

Алёна Баранник

это не важно, для отношений важно верен ли человек своему слову и как он будет поступать с человеком с которым делит жизненное пространство

Виктор Валевич

Надеюсь, какие ппрекрасные разочарования ждут Вас в этой жизни.

Алёна Баранник

я не очаровываюсь людьми

Людмила Кожарова

Значит еще не встретили ту женщину ,которая разобьет все эти оковы и вы будете счастливы безмерно и бесконечно 🙂

Алексей Смирнов

Thank you!

Людмила Кожарова

Удачи вам!

Алена Шанибова

Наверное такая девушка как я. Которая никогда не любила и не понимает этих бесконечных сердечных переживаний.

неа....на кой мне такой озлобленный и закомплексованный мужчина, который постоянно будет искать подвох....

Вот-вот...я и говорю...озлобленный и не воспитанный....

Алексей Смирнов

Могу иначе:Смею вас уверить, Анжелика, мне вы тоже не очень-то по нраву! Поэтому прошу вас соблаговолить не комментировать сей вопрос.

Вот так бы сразу

Лариса К/г

Я - нет. Это разочарование скажется на семейной жизни. Будет самоутверждаться за счет жены или... мстить

Алексей Смирнов

Да не сильно-то и хотелось... Самоутверждаться я привык за счет собственных поступков, а не за счет других людей!

Лариса К/г

Еще долго будете разочаровывать в женщинах. Это факт

Алексей Смирнов

Ошибочка! Я избирателен стал.

Вика Витошнева

Появится та которая разорвёт все оковы. Вы будите ей безгранично доверять.....

Алексей Смирнов

Таких, увы, уже не осталось! Людская плоть слаба, а женская - ещё слабее.

Вика Витошнева

Вы разочарованы сегодня , наступит завтра и всё изменится. Не ровняйте всех, мы разные...

Алексей Смирнов

Красавица! Я не разочарован - я обескуражен!

Наталья Личкановская

это очень болезненно, надо подождать и время придет, просто влюбитесь, снова

Алексей Смирнов

Зачем? Влюбиться и любить - две разные вещи!

Galina Kalinina

Не переживай, Алёша! Всё пройдёт! Надо только оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Алексей Смирнов

Ага! Как в старой притче... Всё пройдет! Перевернул монету, а там: Пройдет и это!

Galina Kalinina

Соломон был умным!

Алексей Смирнов

Не-а! Умный знает, как выбраться из сложной ситуации, а мудрый в неё не попадет!

Galina Kalinina

Вот Соломон и придумал эту притчу!

Анна Безгина

я бы согласилась, если бы знала что душа у этого человека хорошая.

Алексей Смирнов

Ну-ну...

Ольга Владимирова

Значит еще не встретил ту, которая действительно его половинка

Алексей Смирнов

Хочется верить, что та, которая разбила сердце и растоптала душу была не той единственной...

Ирина Горкавцева

Ему просто надо помочь вернуть веру,а потом согласиться.

Алексей Смирнов

Ха! Ну попробуйте!

Аня Морозова

С таким человеком будет трудно, не каждая пойдет на это.

Даррен Лирс

О! очень сильная духом! Чтобы шла к победе до конца

Алексей Смирнов

Ты это... Не сильная духом, а ПРАВИЛЬНО взращенная прекрасными родителями в рамках олдскульного воспитания!

Даррен Лирс

Я знаю о чем говорю. Домашнее воспитание по всем канонам старой школы- хорошо. Но кто Вам гарантирует то что в результате не получите нежно-трепетную фиалку? А такую заставить замолчать, или издеваться над ней- проще простого. Поэтому нужна сила духа. Чтобы вытерпеть все, не опустить раньше времени руки, а позже наслаждаться победой, и хорошим человеком рядом.

Алексей Смирнов

Девушка подобна цветку! Ей нужно внимание, забота и любовь! Вот заветные слова, вложенные мне в детстве отцом! Но сейчас все обернулось в материальные ценности.

Даррен Лирс

"человека, который просто разочаровался в любви и женщинах? Бесконечные броски через отношения заковали сердце в гранитные оковы."- Ваши слова. Такой человек не сможет холить и лелеять полюбившую его девушку, потому что будет бояться быть снова обманутым

Алексей Смирнов

Отнюдь. Иначе бы снова и снова не стал бы дарить нежность, ласку и жар любви. Вот такой я самодур!

Даррен Лирс

Таки Вы из тех редких людей что собирают себя по осколкам, сохраняя надежду на лучшее? Похвально