Ki
Kiborg

Лифчик пушап - ложь во спасение👙😁😁😁?

Ответы
Иринка Осенняя

История из жизни рассказанная мужчиной. Речь пойдёт о 70-х годах прошлого века. Встречался по молодости лет с девушкой. Всё хорошо, красивая из богатой семьи, уж жениться собирался. и вдруг обнаружил, что девушка в лифчик вату подкладывает, что б грудь побольше казалась, своей -то природа не наградила. И так обидно стало из-за этого обмана , что разорвал отношения напрочь! Уж много лет прошло, целая жизнь! А обида та всё помнится....

Ki
Kiborg

У меня так дядька женился...а невеста оказалась плешивой...в парике

Иринка Осенняя

🫣 это совсем печально!

Ki
Kiborg

ещё и дурой оказалась...бывало бухали вместе...спрашиваем...что мол вы всё соритесь...а он прям с надрывам - как вы блядь не понимаете...она же дуууура!!! а она и правда...человек неплохой....но интеллект стремится к нулю

Лариса

В любом случае это дешевле, чем силикон...а потом...симпатию никакими деньгами не купишь 🤷🤗,так шта, придётся любить меня такой,какая я есть 🤷))

Ki
Kiborg

😁😁😁

Беатрис

не. вам же нравятся худенькие- вот и миритесь с пушапом)))

Ki
Kiborg

😁

Оп
Опия

А потом когда снимет, уже поздно бежать будет 😂

Ki
Kiborg

👙😁

Clan

Повод для развода в великобритании....

Ki
Kiborg

😁😁😁

Зина Процив

Так это для тепла и теплого взгляда.

Комета

Всё можно проверить опытным путём:)

Ki
Kiborg

Можно...но когда))

Ва
Варвара

Так теплее, ничего вы не понимаете.

Ki
Kiborg

😁😁😁

Алечка Ан

Для неграмотных - он держит форму.

Ki
Kiborg

Для грамотных...его носят и те у кого держать нечего

Алечка Ан

Это уже не ко мне

Ki
Kiborg

Почему...у тебя просто что то есть без формы?

Алечка Ан

У меня свои сиськи есть мне для этого лифчик не нужен лифчик носят для формы

Ki
Kiborg

ну...свои с формой или без

Санёчек Я )

Желаемое за действительность 😁

Ольга Фролова

Сочувствую тем,кому он нужен...

Ki
Kiborg

Всем говорят нужен

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лишь бы не в трусах мужских

Ki
Kiborg

Сиськи это красиво...а пиписька никому не интересна

Шельма Енот Вот!

выдернуть тогды ее нафиг!!))😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого?😂

Шельма Енот Вот!

пыску! кого жи ещчо!😁

Татьяна Салова

Хорошо, когда в меру

Ki
Kiborg

Не спорю

Людмила

всё-то вы знаете...)))

Ki
Kiborg

😁😁😁

Fenix🇱🇹

🖼

Ki
Kiborg

думают на каком...ты явно русская

Fenix🇱🇹

Думаю на литовском , польском , иногда на русском в зависимости от того на каком языке говорю . Не приписывайте того чего нет .

Ki
Kiborg

Есть...думают на одном...остальное - понты

Fenix🇱🇹

На одном лишь тогда когда кроме одного языка в доме не говорят на других . Я с рождения трилингв .

Ki
Kiborg

Ясно...недочеловек

Любовь

Самообман))

Ki
Kiborg

😁

Любовь

😊

Светлана Спицына

Для вас

Ki
Kiborg

Нам то зачем

Светлана Спицына

А вдруг)

Алена Бударина

🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

👙

Ди
Дикая

Аха

Ильназ Ахтямов

да