Samvel Hovhannisyan

kto xochet Ray?

Ответы
Санбай Манибай

Кто послушает этого пожелания!

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

М Ф

Интернет — синтетический наркотик, заполняющий твою душу, обвивающий твое тело сладкой паутиной, состоящий из обрывков чужих жизней, тщеславия, лицемерия, всех подспудно таящихся в человеке пороков. Он дает нам виртуальную возможность почувствовать себя гениями, критиками, богачами, красавцами и звездами. Здесь мы, наконец, можем осуществить все свои мечты,

John Do

Свое длинное поучение проповедник закончил призывом:
- Братья и сестры! Кто хочет попасть в рай - встаньте!
Все встали, кроме одного.
- Ну и ну! - воскликнул священник. - А вы что, не хотите попасть в рай?
- Хочу, но не в данный момент, - ответил тот.

Оленька ))))

А вы куда хотели бы попасть, в рай или в ад? — спросили у Раневской. — Конечно, рай предпочтительнее из-за климата, но веселее мне было бы в аду — из-за компании.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у меня сейчас прошол сильный ливень с сильным ветром. но шол он всего пару минут! зато затопить дорогу успел + молнии погримели

Руслан Grizli

Не думаю что всё хотят,да вот вопрос:-С нашим грехами,пустят ли нас туда-?Да и скучно наверное там,ни баб,ни карт,ни водки!!!)))

Lilia Cara

В рай каждый хочет. Но надо его заслужить. А рай на земле не существует. Так почему тогда спрашивайте кто хочет рай?????☺️

Елена Рожнева

Ну, скажу честно, рая мне не видать, как своих ушей, но если Вы гарантируете. можно попробовать

Танюша Грамаковская

кто хочет в рай ? я думаю все туда хотят...!!!! но каждый в свое отмеренное Боженькой время...

Алексей Спирёв

Как правильно прочитать? Рая или Раю? Если Раю, то не смогу сказать пока не увижу её

Мария Заброда

Не знаю. видимо грешник. а праведнный он и так будет в раю. На все воля БОЖЬЯ!!!

Виталий Чеснов

Каждому по заслугам! Как поет Высоцкий в песне, как верно там все изложено!

Ирина Королева

Я ХОЧУ БЫТЬ ТАМ, ГДЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДУШИ. МОЖЕТ, ЭТО НЕ САМ РАЙ, А ГДЕ-ТО ОКОЛО.

Катерина Комарова-Васильковська

Лично мне и здесь хорошо и от добра добра не ищет,а туда я не тороплюсь

Алла

Пора уже на Земле его начинать строить самим...кирпичек за кирпичеком

Александр Дмитриев

Наверняка хоть один да найдётся, который захочет эту Ray. А она даст ?

Ольга Лебедева

Пока повременю, а у вас что, путёвки выдают?)))) И небось бесплатные?

Владимир Чурзин

В рай или в ад можно попасть после смерти, а мне пока не хочется

Сергей Козунов

Жаль но после того что я в жизни натворил меня ждет только АД.

Рузанна Зепина

Везде хорошо главное чувствовать себя как дома. Чем не рай?