Со
Соцзащита

Эзотерики пишут что можно создать себе любой мир... так значит если я уйду в мир фантазий и научусь материализовать мысли, то эти фантазии станут реальностью?

Ответы
Олег

Конечно. Например прежде чем люди увидят произведение искусства на холсте, художник видит законченную картину в своих мыслях. Главное подобрать правильные инструменты, способные материализовать мысли. К сожалению сегодня люди материализуют далеко не лучшие свои мысли и фантазии, и некоторые так этим увлекаются, что реальность принимают за фантазии, а фантазии за реальность.

Со
Соцзащита

Я вот запутался в своих чувствах... вроде все хорошо, но что чувствую себя не в своей тарелке, некоторые дела идут не так как хотелось бы... вроде как на пороге депрессии... наверное это результат моих прошлых мыслей...

Олег

А что не так с прошлыми мыслями?

Со
Соцзащита

Да много чего дурного думал

Олег

Материализовалось?

Со
Соцзащита

да нет

Олег

Это хорошо, что Ваши дурные мысли не материализовались. Вот Вы говорите, что находитесь "вроде как на пороге депрессии..." Депрессия конечно вещь скучная и ненужная, но сегодня она довольно широко распространена среди людей всего мира и врачи бьют тревогу. Что приводит к такому состоянию, тех, кому вроде как и жаловаться не на что?

Ѻлегъ

да, это так ...правда, есть одно "но" - в случае фокусировки сознания на другой мир, в этом придётся "скинуть" тело т.е. оно умрёт ...или, как вариант, сумасшествие

Ольга Степановна

Вы их материализуете, мне в детстве папа сказал « Оля- мысль материальна, но ты сейчас этого не поймёшь», я запомнила и с с тех пор слежу за воображением )))

Со
Соцзащита

наверное))

Ольга Степановна

А Вы мирный человек все же

Со
Соцзащита

Ооооосень)))

Ольга Степановна

Вот и отлично

Со
Соцзащита

Ага)))

Гульмира Раисова

Не надо уходить в мир фантазий, научитесь визуализировать желания. Например машину, как будто приобрели, чувствуете ее запах, едете в не и т. Д.

Светлана Костина

Было бы не плохо.Но боюсь это фантазии людей с буйной фантазией.Столько фантастики было написано ,размышлениями на эту тему .

Графиня

обычно материализуются только плохие мысли. Да и судьба поведёт вам путём, какой для неё проще. Он не всегда хорош.

Со
Соцзащита

Жесть какая...

Ир
Ирина

Не думаю что об этом речь...дело не в фантазии...а цели...ее осознании понимании и детальном представлении...

Agnostic Front

Они многое пишут,читаю,воображаю,не вижу результатов фантазий, во сне правда иногда встречаю то что хочу

An
Ant

да, но при этом необходимо будет еще над этим работать, что куда сложнее, чем просто пойти купить вещь

Сабрина

а вот как научиться материализовывать мысли? я пыталась несколько раз научиться

Со
Соцзащита

Сразу ничего не случится... от этого и не хочется даже пытаться... Но если на чем то периодически заостряешь внимание, оно появляется или у тебя или в твоем окружении... парадокс... но это хаточный процесс... которые длится годы или месяцы...

Волга

Да,но только если Вы будете совершать хоть какие-то действия для их воплощения...

Оксана Владимировна 😆

Да, вполне, только доктора это шизофренией называют, но для человека всё реально

Нина Гарматина

По логике да, но что значит научусь материализовать мысли. Есть такая наука?

Со
Соцзащита

Да наврятли))) путем проб)))

Сл
Сладкая

Реальностью не станут...но сохранить спокойствие в реальности помогут.

Ирина Макрушина

Для тебя - да, но это как наркотик - ты не захочешь выйти из своего мира.

Ника

вполне, визуализацию сделай, прикрепи на стене....говорят помогает😁

Марина Лебединская

все в твоих руках.только волшебную палочку не забудь взять с собой

Ve
Verold

для того что бы понять, нужно не спрашивать (болтать), но испытать

Елена Обращенко

Надо учесть в первую очередь, насколько Ваши фантазии реальны!

Александр

Увы,да.Минус в том,что фантазия наша точно подложит свинью...

Поничка

Ладно. ..друзья в спрашке сейчас, это как натуральные полезные ископаемые. Перейдем 6а женский ум... Больше не стану умничать и прикалываться

Со
Соцзащита

госпади... слишком сложные словеса для меня))))

Со
Соцзащита

да)))

Поничка

Перевожу:" женщина не должна умничать"

Со
Соцзащита

О как))))