Ko
Konstantin

Разговор двух подруг на отдыхе:
-Перед отъездом, мне мой говорит: Будешь мне изменять, убью!
-Ну и что?
-Домой приеду, умр

Ответы
Tanjusha ***mysterious

ой, какая-то женщина глупенькая!!!! а зачем же мужу говорить, что изменяла? приехала, кинулась на шею, потащила первым делом в постель и все! и жизнь себе спасла и мужика от тюрьмы за убийство!

Tanjusha ***mysterious

в кремль одному не пробиться! надо авиацию подтягивать, да и артиллерия не помешала бы! так кто из нас то будет главнокомандующим?

Ko
Konstantin

армия с нами....

Tanjusha ***mysterious

ну чё, Константин, в танки и за дело?

Ko
Konstantin

заводи.....

Tanjusha ***mysterious

так я давно уже поехала! мне то далехонько добираться! догоняй ужо!

Б*
Бусинка ****

Сегодня услышала фразу: 'Ты такая красивая, когда злишься!' Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит!

Ko
Konstantin

Точно

Валентина Шишкина

УМРУ, ДА ?, НО НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИВОЙ!!!!, А МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПРОНЕСЕТ?

Валентина Иманкулова

С понтом, как будто мужья не изменяют...)))))

Alexandra Alexandra

))))))жаль не читается до конца

Ko
Konstantin

умру

Людмила Чамова Горлова

запретный плод-сладок

Наталья Т.

)))))))))))) не все же такие

Альбиночка Гильмиярова

99% правды

Маша Михалева

23% правды